Лента новостей

«Мурман» разгромил «Кузбасс» при -25° мороза

30.01, 01:10

Зрелищная игра прошла на домашнем поле хоккейного клуба «Мурман». Северяне играли в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги с хоккеистами «Кузбасса» из Кемерово. В этот день в столице Кольского Заполярья установились крепкие морозы - столбик термометра опустился до двадцати пяти градусов ниже ноля.

Открыли счет мурманчане уже на одиннадцатой минуте. Следующий последовал уже на двадцать шестой минуте. Продолжили наступать мурманчане и во втором тайме, забив третий мяч. После этого «Кузбасс» взял тайм-аут - тренеру необходимо было внести коррективы в стиль игры и усилить атакующий потенциал

В результате встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу ХК «Мурман». Это первая победа нашей команды в текущем году. Несмотря на это команда все еще находится на последней строчке турнирной таблицы. Следующая игра пройдет уже в эту субботу, первого февраля, с «Сибсельмашем» из Новосибирска.

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.