Лента новостей

Снег с крыш побил автомобили в Мурманске

11.02, 01:56
Снег с крыш побил автомобили в Мурманске


Сразу несколько автомобилей стали жертвами наступившей оттепели и снегопадов в столице Кольского Заполярья. В прошедший понедельник местные жители один за другим сообщали, что их транспортные средства оказались «покалечены» снегом, который сошел с крыш домов.

Так, например, сразу несколько случаев произошли прямо в центре города. Один из местных жителей пожаловался, что на его «ВАЗ» упала целая груда снега:

«Освпался снег с крыльца или с меридиана, черт разберешь. Машину оставил там где застрял утром когда разъезжался с самосвалом(( В итоге завтра в отдел полиции»

Еще один автомобиль снег настиг между третьи домом на улице Самойловой и семьдесят восьмым по проспекту Ленина. Там глыба льда с крыши пробила лобовое стекло красненькому «Пежо». А еще один житель областного центра рассказал, что на улице Дзержинского пострадало сразу несколько автомобилей, владельцы которых поспешили припарковать их в непосредственной близи от домов:

«Местные все на улицу машины убрали. А тот кто не в курсе. Обрадовались свободным местам. И на. Лови снеговика»


К слову, в социальных сетях в ответ на это местные жители испугались, ведь эти снежные глыбы могли упасть на головы прохожим.

Снег с крыш побил автомобили в Мурманске
Снег с крыш побил автомобили в Мурманске


(*сохранены авторские пунктуация и грамматика)
Фото: dnepr.web2ua.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.