Лента новостей

Не почувствовал Полярной ночи Андрей Коровянский

18.02, 13:33
Не почувствовал Полярной ночи Андрей Коровянский


В гостях у «Большого радио» побывал директор АНО «Центр городского развития Мурманской области» Андрей Коровянский. В прямом эфире он рассказал о благоустройстве региона, а также о своем видении его проблем.

Как рассказал Андрей Коровянский, под городским развитием он подразумевает далеко не только благоустройство среды. «Можете ли вы представить себе ситуацию, при которой любой европейский город оказался бы завален снегом? Скользкие улицы и лестницы свидетельствуют о безалаберном отношении горожан к самим себе», - возмутился в эфире «Большого радио» директор АНО «Центр городского развития Мурманской области».

При этом Андрей Коровянский рассказал, что хотел все же помочь жителям Мурманска и Мурманской области ощутить свои возможности и силы. Поэтому Центр - это проводник между высшими инстанциями и северянами, которых не устроило качество выполнения предоставляемых услуг.

Рассказал он и об ощущениях от Полярной ночи. Андрей КОровянский утверждает, что попросту не почувствовал каких-либо неудобств, так как все это время провел за работой в офисе, где был включен свет. К слову, сам он родом из Белоруссии. «В целом, у меня сложилось очень позитивное восприятие города. Здесь, на самом деле, отсутствуют проблемы, которые четко прослеживаются в других городах, например, южных. Мурманск – сравнительно молодой город, который был создан людьми с образованием, и здесь никто не скажет «Понаехали!» - поделился глава Центра.

Фото: gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.