Бомж зарезал друга в Росляково

Мурманск 19.02.2020, 14:15 Бомж зарезал друга в Росляково


Жуткая история произошла четыре дня назад в столице Кольского Заполярья. В одном из домов на улице микрорайона Росляково двое друзей решили выпить. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. В результате один принялся избивать другого.

Бедолагу бил кулаками и ногами, а потом еще несколько раз пырнул ножом в бедро и плечо. Мужчина скончался на месте. А его друг решил вызвать сотрудников скорой медицинской помощи. На место прибыли и правоохранители.

Северянин был задержан. Он обвиняется по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Однако постоянного места жительства у муцины нет. Поэтому было решено его заключить под стражу. К слову, он уже был судим.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: s.06452.com.ua

Читайте также

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

Популярное