Бомж зарезал друга в Росляково

Мурманск 19.02.2020, 14:15 Бомж зарезал друга в Росляково


Жуткая история произошла четыре дня назад в столице Кольского Заполярья. В одном из домов на улице микрорайона Росляково двое друзей решили выпить. Однако в ходе посиделок они сильно поссорились. В результате один принялся избивать другого.

Бедолагу бил кулаками и ногами, а потом еще несколько раз пырнул ножом в бедро и плечо. Мужчина скончался на месте. А его друг решил вызвать сотрудников скорой медицинской помощи. На место прибыли и правоохранители.

Северянин был задержан. Он обвиняется по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Однако постоянного места жительства у муцины нет. Поэтому было решено его заключить под стражу. К слову, он уже был судим.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: s.06452.com.ua

Читайте также

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Популярное