В ТОП-10 регионов с быстрым Интернетом – Мурманская область

Мурманск 19.02.2020, 18:57 В ТОП-10 регионов с быстрым Интернетом – Мурманская область
Регионы, где самый скоростной Интернет, определены в рамках специального теста Яндекс.Метрики. Он проводился для пользователей виртуального пространства и должен был показать динамику развития Рунета за последние годы.

В рамках теста участникам предлагали вспомнить, как менялись технологии за минувшее десятилетие и выбрать подходящий ответ. В процессе анкетирования пользователям сети сообщались статистические данные и любопытные факты о том, как менялся Рунет.

Несомненно, один из показателей качественного Интернета – скорость загрузки страниц. Лидером в этом плане является Москва и Московская область.

Следом за ними - Свердловская область и Карачаево-Черкесская республика. Мурманская область – в десятке лидеров. Наш регион как раз на десятой позиции. Средняя загрузка страницы в регионе - 752 миллисекунды.

Фото: sm-news.ru

Читайте также

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Популярное