Автомеханик угнал из сервиса авто и попал в ДТП в Апатитах

Мурманск 20.02.2020, 14:39 Автомеханик угнал из сервиса авто и попал в ДТП в Апатитах


Необычный случай произошел на днях в Апатитах. Местный житель отдал свой автомобиль в сервис, который находится на улице Строителей. Починить транспортное средство удалось очень быстро, после чего автомеханик решил на нем покататься по городу.

По непонятным причинам мужчина решил отправиться на чужом автомобиле в Кировск. И моет никто бы не узнал об этом. Однако на четвертом километре трассы автомеханик попал в дорожно-транспортное происшествие.

Испугавшись случившегося, мужчина попытался договориться с другим водителям, чтобы тот не вызывал наряд полицейских. А затем просто скрылся с места ДТП. Но вскоре его все же задержали. Тридцатидвухлетний мужчина во всем признался. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Теперь ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Фото: carway.info

Читайте также

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Популярное