Тракторист буянил в Мурманске

Мурманск 23.02.2020, 12:05 Тракторист буянил в Мурманске
Конфликт разгорелся в одном из дворов на проспекте Героев-Североморцев. Жители возмутились тем, что тракторист, с их слов, когда убирал снег, то разбрасывал его по всей территории.

Также он повредил припаркованные машины. А ковш обстукивал об стену дома. Местные жители вызвали наряд полиции. На место происшествия приехали сотрудники ДПС.

Участники группы в социальной сети, где выложены фотографии с места происшествия, предположили, что тракторист разозлился из-за припаркованных автомобилей.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

Популярное