Тротуар почистили благодаря СМИ в Мурманске

Мурманск 25.02.2020, 07:55 Тротуар почистили благодаря СМИ в Мурманске

Многочисленные жалобы мурманчан по поводу непочищенного тротуара на улице Нахимова облетели социальные сети. Ранее там обрушился козырек мини-рынка. На кровле образовалось много наледи.

Упавшие с крыши лед и снег так и лежали на тротуаре. Пешеходам ходить там было просто опасно. Местные СМИ сообщили, что по их информации здание было заброшено и не обслуживалось собственниками.

После сообщений в социальных сетях вскоре жилищники решили исправить ситуацию. Участок оградили лентой. Тротуар почистили и обработали песком.

Фото: vk.com/reginfo51

Читайте также

«Походкой Хендрикса»: в Мурманске собрали больше половины суммы на книгу памяти Джека из Дровяного

Глицерин вместо крови и сон в сто пар: как мурманские лягушки превращаются в «лёд», чтобы пережить зиму

Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России

Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов

Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов

Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

Популярное