Световые новогодние фигуры отправят на склад в Мурманске
Мурманск 27.02.2020, 00:41

Новогодние праздники уже давно позади, как и Полярная ночь. А это значит, что большую часть дня в Мурманской области светит солнце. Поэтому необходимость в светодиодных композициях отпала. Как сообщили в "Мурманских городских парках и скверах», уже в марте фигуры отправятся на склад.
Всего придется разобрать и увезти почти семьдесят световых конструкций и семьдесят пять световых элементов. Их бережно упакуют до следующей зимы. В этом году в городе были установлены абсолютно новые конструкции.
За эти зимние месяцы сотни тысяч северян успели сфотографироваться с декоративной надписью «# С новым годом 2020», которая установлена на площади «Пять углов».
Фото: peepcity.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске