В Апатитах прошли соревнования по плаванию

Апатиты-Кировск 14.09.2015, 15:00 В Апатитах прошли соревнования по плаванию

В городском бассейне Апатитов на выходных состоялись соревнования между юниорами на короткой воде. Мероприятие собрало участников со всей Мурманской области. Всего их получилось около 130 человек. Мальчики и девочки боролись за звание лучших на различных дистанциях, а победители получили ценные призы и поздравления от организаторов.

Программа

Спортивный праздник длился целых два дня. За это время все участники соревнований получили шанс проявить себя и показать отличные результаты. Хватило места и группам поддержки, которые активно болели за своих спортсменов. Соревнования прошли в сопровождении хорошего настроения, азарта и здорового духа соперничества. И действительно, стремиться к победе был смысл, ведь победители среди мальчиков и девочек получали профессионального тренера и бесплатный абонемент на тренировки, чтобы развивать свои навыки.

Дальнейшие шаги

По словам организаторов, данное мероприятие является отличной возможностью для самых перспективных молодых спортсменов проявить себя и получить толчок для дальнейшего карьерного роста. После городских соревнований победителей ожидает длительный процесс подготовки, а затем и национальная арена. Кто знает, может, через несколько лет эти ребята будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.

Читайте также

Исчезает в воде: символом выставки «Каменный цветок» в Апатитах стал хрупкий минерал виллиомит

Под Апатитами на трассу выкинули декоративную свинью – ее приютили в конюшне

Пахнет лилией, выглядит как кукуруза: в кировской оранжерее посетителей дурманит алоказия

«Сноуборд» и «Триумф» в теплице: агрономы Апатитов высадили 50 сортов тюльпанов к 8 марта

В Кировске бесплатно протестируют здоровье за час 7 февраля

«Глаз не оторвать!»: в центре Апатитов ледяные шедевры «Бешеной пилы» засияли яркими красками

В Апатитах за лечение покусанной дворнягой 9-летней девочки заплатит мэрия

«Мохноногая лошадка или блинчатый лед?»: кировчане выясняют причину странных следов на снегу

Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин

У подножья Хибин туристы превратили артезианскую скважину в «вулкан»

Апатитский «Отелло» в пылу пьяной ссоры приставил к горлу любимой нож

«Лень дойти до мусорки?»: в Апатитах неизвестные регулярно складывают за магазином пакеты с отходами

Популярное