В Апатитах прошли соревнования по плаванию
Апатиты-Кировск 14.09.2015, 15:00
В городском бассейне Апатитов на выходных состоялись соревнования между юниорами на короткой воде. Мероприятие собрало участников со всей Мурманской области. Всего их получилось около 130 человек. Мальчики и девочки боролись за звание лучших на различных дистанциях, а победители получили ценные призы и поздравления от организаторов.
Программа
Спортивный праздник длился целых два дня. За это время все участники соревнований получили шанс проявить себя и показать отличные результаты. Хватило места и группам поддержки, которые активно болели за своих спортсменов. Соревнования прошли в сопровождении хорошего настроения, азарта и здорового духа соперничества. И действительно, стремиться к победе был смысл, ведь победители среди мальчиков и девочек получали профессионального тренера и бесплатный абонемент на тренировки, чтобы развивать свои навыки.
Дальнейшие шаги
По словам организаторов, данное мероприятие является отличной возможностью для самых перспективных молодых спортсменов проявить себя и получить толчок для дальнейшего карьерного роста. После городских соревнований победителей ожидает длительный процесс подготовки, а затем и национальная арена. Кто знает, может, через несколько лет эти ребята будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин
Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами
Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём
В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров
Не перепутайте со слабительным: мурманчанам рассказали, как правильно заваривать «кофейную вишню» и чем она полезна
Инфекций нет, но коровы гибнут: ситуацию в апатитской «Индустрии» признали критической
В Хибинах альпинист сорвался в ущелье и провел там девять часов до прибытия помощи
Дождь в квартире: в Кировске рухнул потолок из-за текущей крыши
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
Лыжня выдержит: в Апатитах трассы к марафону начал готовить мощный ратрак из Кировска
Ледяной заплыв в Тик-Губе: 84 «моржа» со всей области отметили 40-летие клуба «Садко»
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами