В Апатитах прошли соревнования по плаванию
Апатиты-Кировск 14.09.2015, 15:00
В городском бассейне Апатитов на выходных состоялись соревнования между юниорами на короткой воде. Мероприятие собрало участников со всей Мурманской области. Всего их получилось около 130 человек. Мальчики и девочки боролись за звание лучших на различных дистанциях, а победители получили ценные призы и поздравления от организаторов.
Программа
Спортивный праздник длился целых два дня. За это время все участники соревнований получили шанс проявить себя и показать отличные результаты. Хватило места и группам поддержки, которые активно болели за своих спортсменов. Соревнования прошли в сопровождении хорошего настроения, азарта и здорового духа соперничества. И действительно, стремиться к победе был смысл, ведь победители среди мальчиков и девочек получали профессионального тренера и бесплатный абонемент на тренировки, чтобы развивать свои навыки.
Дальнейшие шаги
По словам организаторов, данное мероприятие является отличной возможностью для самых перспективных молодых спортсменов проявить себя и получить толчок для дальнейшего карьерного роста. После городских соревнований победителей ожидает длительный процесс подготовки, а затем и национальная арена. Кто знает, может, через несколько лет эти ребята будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.
Читайте также
В Ботсаду Кировска маленькие пятнистые хищники выискивают жертв
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом
Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская
Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид
В Кировске начался сезон «зефирных» гор и неба невероятных оттенков
«Ни на что не похожий аромат»: в теплицах Ботанического сада в Кировске вырастили бергамот
В Кировске на «БигВуде» расширили 4 трассы
В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»
«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска
«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин
В Хибинах 42 машины выстроились в форме елки — флешмоб сопровождался фейерверком
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 11:07
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»