В Апатитах прошли соревнования по плаванию
Апатиты-Кировск 14.09.2015, 15:00
В городском бассейне Апатитов на выходных состоялись соревнования между юниорами на короткой воде. Мероприятие собрало участников со всей Мурманской области. Всего их получилось около 130 человек. Мальчики и девочки боролись за звание лучших на различных дистанциях, а победители получили ценные призы и поздравления от организаторов.
Программа
Спортивный праздник длился целых два дня. За это время все участники соревнований получили шанс проявить себя и показать отличные результаты. Хватило места и группам поддержки, которые активно болели за своих спортсменов. Соревнования прошли в сопровождении хорошего настроения, азарта и здорового духа соперничества. И действительно, стремиться к победе был смысл, ведь победители среди мальчиков и девочек получали профессионального тренера и бесплатный абонемент на тренировки, чтобы развивать свои навыки.
Дальнейшие шаги
По словам организаторов, данное мероприятие является отличной возможностью для самых перспективных молодых спортсменов проявить себя и получить толчок для дальнейшего карьерного роста. После городских соревнований победителей ожидает длительный процесс подготовки, а затем и национальная арена. Кто знает, может, через несколько лет эти ребята будут представлять нашу страну на Олимпийских играх.
Читайте также
В Апатитах пьяная дочь зарезала мать-пенсионерку — обвиняемую взяли под стражу в зале суда
Возле Апатитов грузовик уходил от столкновения с двумя иномарками и свернул в кювет
В Мурманской области портреты зеленых «граждан» попали на страницы календаря
В Апатитах в апреле стартует IV сезон школы-практики полярных лимнологов — открыт прием заявок
«Всё происходило как в тумане»: апатитским пенсионерам аферисты «втюхивают» ионизаторы за 30 тыс. руб.
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения
В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября
Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
24.11, 11:37
«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
19.11, 12:34
Под Верхнетуломским под лед провалились 2 рыбака, погиб 84-летний — подробности трагедии на озере
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело
21.11, 19:13
В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет
22.11, 11:37
В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах