Скорая застряла в сугробе во дворе Кировска

Апатиты-Кировск 03.03.2020, 22:02 Скорая застряла в сугробе во дворе Кировска


И снова неубранный снег помешал сотрудникам тревожных служб Мурманской области. На этот раз из-за сугроба во двор на улице Советской Конституции в Кировске не смогла проехать бригада скорой медицинской помощи.

Видео инцидента было опубликовано в одном из пабликов в социальной сети. Карета скорой увязла в снегу. Однако и выбраться из снежного плена тоже оказалось проблематично. А ведь медики могли спешить на сложный вызов. В таких случаях на кону человеческая жизнь.

К слову, местные жители прокомментировали в социальных сетях, что для них ситуация не нова - такое происходит каждую зиму.

Фото: сообщество "Подслушано Апатиты"

Читайте также

«Коровкину ферму» покажут в Кировске 25 апреля

Рецидив за рулем: житель Кировска заплатит 55 тысяч рублей за поездку без прав

«На снегоступах — вверх, на штанах — вниз»: туристы в Хибинах нашли необычный способ спуститься с хребта Поачвумчорр

«Няньки для пятачков»: овечка Долли и козлята помогают растить поросят спасенной на трассе свинки Эмми

Деньги на экспертизу взяли, а ремонта нет: жильцы дома в Апатитах годами не могут выйти на свои балконы

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

Популярное