Скорая застряла в сугробе во дворе Кировска

Апатиты-Кировск 03.03.2020, 22:02 Скорая застряла в сугробе во дворе Кировска


И снова неубранный снег помешал сотрудникам тревожных служб Мурманской области. На этот раз из-за сугроба во двор на улице Советской Конституции в Кировске не смогла проехать бригада скорой медицинской помощи.

Видео инцидента было опубликовано в одном из пабликов в социальной сети. Карета скорой увязла в снегу. Однако и выбраться из снежного плена тоже оказалось проблематично. А ведь медики могли спешить на сложный вызов. В таких случаях на кону человеческая жизнь.

К слову, местные жители прокомментировали в социальных сетях, что для них ситуация не нова - такое происходит каждую зиму.

Фото: сообщество "Подслушано Апатиты"

Читайте также

В Кировске водитель сбил собаку и скрылся – нарушителя ищут

Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний

Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах

Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку

Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс

В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ

«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса

Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него

В Кировске появилась «Рука Будды», но пожать ее нельзя

«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе

«Где гулять с ребенком?»: в Кукисвумчорре закрыли на ремонт детскую площадку в недавно построенном сквере

Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 26 января, а завершится «Бешеной пилой» в Апатитах

Популярное