Андрей Сысоев – теперь в соцсетях

Мурманск 11.03.2020, 12:58 Андрей Сысоев – теперь в соцсетях
Глава Мурманска Андрей Сысоев зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Он обратился к землякам с приглашением к диалогу.

Андрей Сысоев сообщил, что готов ответить на любые интересующие мурманчан вопросы и выслушать предложения о том, как сделать жизнь в городе более комфортной, а работу местной власти более эффективной.

Как пояснил глава Мурманска, в день инаугурации главы муниципального образования 4 октября 2019 года журналисты задали ему вопрос, начнет ли он работать в социальных сетях в новой должности:

«И тогда я пообещал, если у меня появится больше времени, чем было у главы администрации, для общения с людьми в интернете самостоятельно, а не через помощников, поскольку только такое общение для меня приемлемо, то, конечно, я появлюсь в сетях.

Жду ваших оценок, комментариев, мнений, а также призываю уважать друг друга! Совсем в раннем детстве моя мама произнесла фразу, которая стала основным принципом моей жизни: "Относись к людям, сынок, так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Поверьте, друзья, работает, и проверял я это сотни, да что там сотни, тысячи раз, - отметил Андрей Сысоев.

Фото: vk.com/sysoev.murmansk

Читайте также

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

Популярное