Лента новостей

Андрей Сысоев – теперь в соцсетях

11.03, 12:58
Андрей Сысоев – теперь в соцсетях
Глава Мурманска Андрей Сысоев зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». Он обратился к землякам с приглашением к диалогу.

Андрей Сысоев сообщил, что готов ответить на любые интересующие мурманчан вопросы и выслушать предложения о том, как сделать жизнь в городе более комфортной, а работу местной власти более эффективной.

Как пояснил глава Мурманска, в день инаугурации главы муниципального образования 4 октября 2019 года журналисты задали ему вопрос, начнет ли он работать в социальных сетях в новой должности:

«И тогда я пообещал, если у меня появится больше времени, чем было у главы администрации, для общения с людьми в интернете самостоятельно, а не через помощников, поскольку только такое общение для меня приемлемо, то, конечно, я появлюсь в сетях.

Жду ваших оценок, комментариев, мнений, а также призываю уважать друг друга! Совсем в раннем детстве моя мама произнесла фразу, которая стала основным принципом моей жизни: "Относись к людям, сынок, так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Поверьте, друзья, работает, и проверял я это сотни, да что там сотни, тысячи раз, - отметил Андрей Сысоев.

Фото: vk.com/sysoev.murmansk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.