Лента новостей

Семинар по проблемам личностного роста

25.02, 16:52
Семинар по проблемам личностного роста
Сегодня, 25 февраля, мурманский ДК Железнодорожников продолжает принимать гостей, заинтересованных в вопросах личностного роста и ведения своего бизнеса. На этот раз мурманчанам расскажут про распространенные ошибки, совершаемые деловыми людьми на начальном этапе развития, и помогут сформировать мотивацию для дальнейших действий.

О событии

Опытные бизнес-тренеры расскажут сегодня всем заинтересованным жителям Мурманска и области о том, как задать себе правильное направление – на успех. Многие люди не задумываются о том, кто формирует их настроение, что движет ими, когда они выбирают между разными вариантами действий. Кто влияет на появление хороших или плохих мыслей. Даже если вы уверены в своих целях, порой может не хватить сил для воплощения собственных идей. Сегодняшний семинар будет особенно полезен людям, которые осознали, что в жизни надо что-то менять, но пока не знают, как.

Предпосылки

Некоторое время назад губернатор области, М.В. Ковтун, в рамках обсуждения антикризисной программы говорила о поддержке малого бизнеса. Это важный фактор, влияющий на экономику региона и, несмотря на не слишком благоприятную нынешнюю ситуацию в данной сфере, предпринимателям не стоит опускать руки. Хочется надеяться, что семинары по бизнес-мотивации и личностному росту помогут всем активным предпринимателям обрести опору в эти непростые времена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.