Ребенка насмерть сбил поезд в Кандалакше
Кандалакша 22.03.2020, 19:16
Об этом сообщается в паблике «Кандалакша онлайн». Пассажирский поезд сбил сегодня насмерть тринадцатилетнего школьника.
По предварительной информации, компания детей гуляла на железнодорожных путях в районе гаражного кооператива на улице Кировской.
Двое подростков успели перебежать перед приближающимся железнодорожным составом. Тем временем, их приятель замешкался и попал под ехавший поезд.
Несовершеннолетний получил травмы несовместимые с жизнью. Он скончался на месте. Сейчас выясняются обстоятельства трагедии. Идет опрос свидетелей.
Фото: vk.com/kandaone
Читайте также
На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»
«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике
В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа
В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа
«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей
Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года
Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника
В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку
В Кандалакше систему управления гидроагрегатом на ГЭС перевели на отечественное оборудование
Директора Кандалакшской СШОР по санному спорту наградили Почетной грамотой Минспорта РФ
Возле Колвицкого озера работала живорыбная машина — выпущено 21 тыс. мальков сига
Юбилейная «Атомная регата» под Кандалакшей в 2026 году пройдет в начале августа
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области