Новая набережная за 60 миллионов
Кандалакша 25.03.2020, 10:40

На сайте госзакупок размещен тендер на строительство набережной в Кандалакше. Общая стоимость работ — порядка шестидесяти миллионов рублей.
Новая зона отдыха должна появиться в нынешнем году. Она будет расположена в районе гостиницы «Сполохи». На территории оборудуют детские и спортивные площадки.
Построят авто и велопарковки, велосипедные дорожки, зоны для катания на роликах, скейтах, площадки для цирка, ярмарок.
Закончит работы по созданию объекта нужно до конца октября. В 2021 году должно стартовать обустройство еще одной набережной - морской.
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди прыгают через заборы, машины проплывают»: в Кандалакше затопило двор на улице Кировской
«Мало ли что случится»: в Кандалакше жалуются на подростков, тусующихся в заброшенном фитнес-центре
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда
«Предлагают ехать за 119 км»: в Кандалакше пожаловались на неработающий с мая маммограф
«Снимает собак с цепи»: жителей Зеленоборского предупредили об опасности из-за бродящего у домов волка
Мухоморы про запас: в Кандалакшском заповеднике рассказали о необычных вкусах северных птиц
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе