Новая набережная за 60 миллионов
Кандалакша 25.03.2020, 10:40

На сайте госзакупок размещен тендер на строительство набережной в Кандалакше. Общая стоимость работ — порядка шестидесяти миллионов рублей.
Новая зона отдыха должна появиться в нынешнем году. Она будет расположена в районе гостиницы «Сполохи». На территории оборудуют детские и спортивные площадки.
Построят авто и велопарковки, велосипедные дорожки, зоны для катания на роликах, скейтах, площадки для цирка, ярмарок.
Закончит работы по созданию объекта нужно до конца октября. В 2021 году должно стартовать обустройство еще одной набережной - морской.
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кандалакшанка посадила семена купленного в магазине желтого арбуза и получила урожай
«Уйдет машина под землю»: в кандалакшском дворе свежий асфальт провалился сразу после ремонта
«Притащить полные пакеты силы нашлись, а унести — нет»: берег озера Кутуярви в Алакуртти превратили в свалку
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника
В Кандалакше вандалы разгромили цветочные кашпо, высаженные школьниками
«Столкнули нас с велосипедов и покрыли матом»: в Кандалакше подростки напали за отказ поиграть
Популярное
01.07, 09:04
Вместо Кандалакши — на Каспийское море: из-за закрытия «Гандвига» 200 заполярных школьников отдохнут в Дагестане