Новая набережная за 60 миллионов
Кандалакша 25.03.2020, 10:40

На сайте госзакупок размещен тендер на строительство набережной в Кандалакше. Общая стоимость работ — порядка шестидесяти миллионов рублей.
Новая зона отдыха должна появиться в нынешнем году. Она будет расположена в районе гостиницы «Сполохи». На территории оборудуют детские и спортивные площадки.
Построят авто и велопарковки, велосипедные дорожки, зоны для катания на роликах, скейтах, площадки для цирка, ярмарок.
Закончит работы по созданию объекта нужно до конца октября. В 2021 году должно стартовать обустройство еще одной набережной - морской.
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше дальнобойщик накопил 110 штрафов и лишился тягача ради долга в 330 тысяч
В Кандалакшских тундрах олень прибежал к туристам на команду «Ко мне!» и получил кличку
«Ремонта хватило на 2 месяца»: в Алакуртти пожаловались на глубокую яму у пешеходного перехода
«В жару это невыносимо!»: в Кандалакше в «буханке» регулярно запирают трех крупных собак
«Камни рвут резину»: под Кандалакшей после грейдирования стали опасными проселочные дороги
Перелом на детской площадке: прокуратура Кандалакши через суд требует компенсацию для травмированного ребенка
Популярное
09.07, 15:39
Как в Венеции, только без романтики: в Никеле лестница на Гвардейской превратилась в водный аттракцион
09.07, 15:07
«В природу вернуть нельзя»: в Североморске ищут платную временную передержку для спасенного голубя
09.07, 14:38
Шашлыки под запретом: мурманчанам ответили, можно ли устроить пикник на «Снежинке» с одноразовым мангалом
09.07, 13:41
Последнее предупреждение: затянувших сроки капремонта подрядчиков в Заполярье ждет расторжение контрактов