Новая набережная за 60 миллионов
Кандалакша 25.03.2020, 10:40

На сайте госзакупок размещен тендер на строительство набережной в Кандалакше. Общая стоимость работ — порядка шестидесяти миллионов рублей.
Новая зона отдыха должна появиться в нынешнем году. Она будет расположена в районе гостиницы «Сполохи». На территории оборудуют детские и спортивные площадки.
Построят авто и велопарковки, велосипедные дорожки, зоны для катания на роликах, скейтах, площадки для цирка, ярмарок.
Закончит работы по созданию объекта нужно до конца октября. В 2021 году должно стартовать обустройство еще одной набережной - морской.
Фото: vk.com/kandaone
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше на берегу залива нашли живую черепаху — рептилии грозила медленная смерть
Отбирают добычу: орнитологи рассказали о «морских пиратах», которые живут на Мурмане
Расстались после гибели птенцов, но не смогли друг без друга: орнитологи рассказали о лебединой драме острова Лодейного
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь
В лесу Кандалакши нашли свалку люминесцентных ламп
Фотовыставка позора в подъезде: в Кандалакше жильцы затопленной квартиры оригинально проучили соседей сверху
Популярное
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов