Карантинный пост выставлен на вокзале в Апатитах
Апатиты-Кировск 31.03.2020, 14:04
В прошедший понедельник, тридцатого марта, в Апатитах на железнодорожном вокзале начал работать карантинный пост. Теперь всех приезжих на поезде будут встречать не только сотрудники правоохранительных органов, но и медицинские работники, а также представители администрации города.
Выйти с перрона отныне можно только через здание вокзала. Всех осматривают и беседуют. Интересно, что в первый же день был обнаружен турист, который приехал с лыжами в Хибины. Сегодня его отправят из города. До этого момента его поселили в гостинице «Аметист».
Только в первый день с поезда сошло более сотни пассажиров.
Фото: ждвокзалы.рф
Читайте также
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
Первые туристы и современное «паломничество»: северянам расскажут о развитии туризма в Хибинах
Жители Апатитов наблюдали над городом техногенное облако – соцсети
«При ударе издает чесночный запах: в музее Кировска похвастались новым экспонатом-минералом
В Кировске водитель сбил собаку и скрылся – нарушителя ищут
Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний
Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах
Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку
Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс
В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри