Лента новостей

В Печенге появятся интересные автобусы

17.09, 16:00
В Печенге появятся интересные автобусы

В рамках программы «Добавь городу красок», которая была утверждена местной администрацией Печенги, на улицах города с каждым днём появляется всё больше необычным и разноцветных объектов. Недавно была закончена работа по раскрашиванию Дворца культуры, а сейчас петербургские деятели искусства взялись за городской транспорт.

С ветерком и с музыкой

Увидев маршрутное такси, разрисованное всеми цветами радуги, хочется невольно улыбнуться, ведь подобных шедевров до этого в городе не было. Сразу настроение поднимается, и даже несмотря на серую и дождливую погоду в душе расцветает что-то тёплое и по-настоящему летнее. Но не одной маршруткой едины жители города Печенга. Наравне с ней появится и более габаритный вид транспорта – полноценный городской автобус. Вот уж куда точно поместится много весёлых северян.

Цель проекта

Напомним, что акция «добавь городу красок» была создана для того, чтобы показать людям, как обычные, на первый взгляд, вещи, могут преобразиться из-за одного удачного мазка кисти, смены цвета и т.д. Стоит отметить, что ребятам из Санкт-Петербурга действительно удалось сделать Печенгу ярче, интереснее и уникальнее, чем многие города Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.