Сильный порывистый ветер обещают завтра в Мурманске

Мурманск 03.04.2020, 13:08 Сильный порывистый ветер обещают завтра в Мурманске


И снова температура в Мурманской области больше будет напоминать о весне. Уже завтра в столице Кольского Заполярья температура воздуха днем поднимется до ноля градусов. Ночью же будет от четырех до девяти градусов мороза. Правда, при прояснениях температура может опуститься до четырнадцати градусов со знаком минус.

И вместе с тем, в регион снова вернется сильный ветер. Сильнее всего он будет дуть днем. Синоптики предупреждают о северо-западном ветре. Погода будет облачной и с прояснениями. Сохранится и гололедица.

Теплее всего четвертого апреля было в 1930 году - почти одиннадцать градусов тепла. А самым холодным этот день стал в 1929 году - столбик термометра опустился почти до двадцатичетырёх градусов мороза.

Фото: zen.yandex.ru

Читайте также

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Популярное