В Полярных Зорях прошли соревнования по мини-футболу
Полярные Зори 18.09.2015, 13:30
Спортивный праздник был организован Отделам по физической культуре и спорту города Полярные Зори. Участниками стали представители среднеобразовательных и общеобразовательных заведений, а так же гимназии №1, которая была представлена сразу двумя командами. Турнир состоялся для детей 12 лет и младше.
Противостояние «по-взрослому»
Несмотря на то, что все участники – дети младшей возрастной группы. Соревнования получились действительно захватывающими. На городском стадионе собралось большое количество зрителей, болельщиков, родителей и друзей юных футболистов. По результатам круговой системы лучшими на турнире стали ребята из гимназии №1, второе место получила команда из среднеобразовательной школы №4, а замкнула лидерскую тройку ещё одна команда из первой гимназии. Но поводов для расстройства не было даже у проигравших, ведь они получили сладкие поощрительные призы и похвалу со стороны взрослых. А вот призёров отметили грамотами и медалями.
Для тех, кто постарше
Уже 21 сентября здесь же стартует турнир для старшей возрастной группы, в котором примут участие футболисты 7-11 классов и представители Энергетического лицея. Напомним, что турнир был открытым, и заявиться на него могли все желающие, включая обычные дворовые команды.
Читайте также

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

В Полярных Зорях водитель на Lexus врезался в мемориал с Вечным огнем и скрылся

Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов

В Полярных Зорях работница почты украла 1086 лотерейных билетов
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
26.06, 18:21
В конце июня — начале июля в Мурманске обещают солнечную теплую погоду, затем снова дожди