Наехал и скрылся: реалии Мончегорска

Мончегорск 18.09.2015, 20:00 Наехал и скрылся: реалии Мончегорска

Любители лихой езды очень редко хотят отвечать за свои действия. Даже в тех случаях, когда человеку, который по вине водителя серьёзно пострадал, нужна неотложная медицинская помощь, таким несознательным гражданам гораздо проще скрыться с места происшествия. Так вышло и в этот раз.

ДТП на Бредова

В вечернее время в промежуток с 22:00 до 23:00 на улице Бредова в Мончегорске произошёл наезд на женщину. Автомобиль не пропустил пешехода, а после аварии даже не остановился. Он видел, что женщине нужна помощь, однако предпочёл не отвечать за содеянное. Пострадавшей пришлось самостоятельно обращаться к медикам и добираться до ближайшей больницы.

Розыск

По словам женщины, её сбила чёрная или тёмно-синяя иномарка. Всех свидетелей произошедшего сотрудники правоохранительных органов просят обратиться в отделение ГИБДД Мончегорска, расположенного по адресу: Привокзальное шоссе, дом 17, кабинет 8, или звонить по телефону 3-25-36, 3-35-34. Ваше участие может сильно помочь найти виновника и наказать по всей строгости закона. Не будьте равнодушными, ведь на месте пострадавшей мог оказаться кто угодно.

Читайте также

67-летнего мончегорца забрали в колонию на 10 лет – он забил до смерти сверстницу

Доступ к электронным сервисам Мончегорской ЦРБ временно ограничат

Волонтёры из Саратова помогли учёным Лапландского заповедника изучать жужелиц и грызунов

В Лапландском заповеднике волонтеры считали шишки на 5-метровых елках и взвешивали ягоды

Раф в фудтраке: яркая кофейня из Мончегорска покоряет сердца туристов

Пропавшую почти 10 дней назад в Мончегорске молодую маму нашли живой

В Мончегорске молодая мама отвела ребенка в сад и исчезла – ее ищут с 27 августа

Стратегическая инвестиция в партнерство, экологию и цифровизацию: Росатом Энергосбыт открыл клиентскую аллею в Мончегорске

Мончегорец набрал у друзей бытовой техники, вывез в Санкт-Петербург и продал

«Такие милашки!»: в Мончегорске мама-кошка привела к людям котят – им ищут новый дом

«Не прекращала работать даже во время Великой Отечественной войны»: гидрометстанции Мончегорска - 90 лет

В Мончегорске определили ТОП-5 мест для наблюдения за полярным сиянием

Популярное