Зайчонка приютили в Кандалакше

Кандалакша 14.04.2020, 13:54 Зайчонка приютили в Кандалакше

«Живём в частном доме, пришла вот такая зайка, живёт у нас две недели», - пишут неравнодушные кандалакшане, приютившие малыша. Фотография опубликована в группе «Кандалакша Вкурсе» в социальной сети «Вконтакте».

Первые детеныши у зайцев появляются в середине апреля — середине мая. В лесах в это время местами ещё лежит снег, поэтому потомство из первого помёта называют настовиками.

Тем временем, фотография кандалакшского зайчонка набирает «лайки», а пользователи соцсети интересуются у новоиспеченных хозяев, чем они кормят питомца.

Фото: vk.com/kandvkurse

Читайте также

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

Популярное