На Пасху организуют онлайн-трансляцию архиерейского богослужения

Мурманск 14.04.2020, 19:54 На Пасху организуют онлайн-трансляцию архиерейского богослужения
Митрополит Митрофан рекомендует жителям Мурманской области ограничить посещение церквей в период угрозы распространения коронавирусной инфекции.

"Митрополит отметил, что прихожане с пониманием относятся к сложившейся ситуации и людей в храмах стало меньше. Присоединяемся к представителю РПЦ и просим прихожан в Страстную неделю и на Пасху молиться дома",-сообщает мурманский оперативный штаб.

По договорённости областного правительства и митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана было принято решение об организации онлайн-трансляции архиерейского богослужения в Свято-Никольском кафедральном соборе.

Его можно будет посмотреть в эфире одного из мурманских телеканалов и в Интернете (список площадок будет опубликован позднее).

Фото: kotnews29.ru

Читайте также

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Популярное