Готов мобильный госпиталь в Белокаменке

Мурманск 16.04.2020, 11:15 Готов мобильный госпиталь в Белокаменке
Мобильный госпиталь, который находится в Белокаменке, вчера вечером посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Пункт развернули в кратчайшие сроки. На это ушло два с половиной дня.

Госпиталь оборудован аппаратами ИВЛ, УЗИ, ЭКГ и рентгеном. Есть даже оперблок, - сообщает мурманский оперативный штаб по коронавирусу.

На территории почти в три футбольных поля расположены палатки, куда будут поступать на обсервацию здоровые люди и на лечение те, у кого заболевание протекает в лёгкой форме.

Фото: vk.com/covid_murman

Читайте также

Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей

Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя

В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей

«Всегда болеем за них»: мурманские студенты второй год подряд берут Кубок Северо-Запада по футзалу

В Мурманске дорожный знак не устоял перед напором трактора

Мурманские ветеринары подвели итоги «кошачьего» дня: 68 питомцев избавили от гормональных бурь

Плаваем до лифта: в мурманской девятиэтажке на Ломоносова изобрели «оригинальный» способ уборки подъезда

Как не стоять часами в ожидании ДПС: мурманчанам объяснили нюансы оформления Европротокола

Семь пострадавших и шесть разбитых машин: трассу «Кола» за сутки сковали два массовых ДТП

«Ушло в свободное плавание»: в Мурманске на повороте у фуры отвалилось колесо

Бесплатно и для всей семьи: в художественном музее Мурманска запускают мартовский киномарафон

Всматриваешься в темноту, чтобы не проехать: северяне просят подсветить остановки в пригороде

Популярное