В Кандалакше ребёнок выпал из окна

Кандалакша 21.09.2015, 17:30 В Кандалакше ребёнок выпал из окна

Страшная история произошла на днях в Кандалакше Мурманской области. 3-летний ребёнок выпал из окна 4 этажа многоквартирного дома по улице Борисова. Подробности произошедшего на данный момент устанавливаются, однако с большой долей вероятности можно сказать, что это был несчастный случай.

Как всё было

По словам самих родителей, ребёнок залез на подоконник и игрался там. Этого не заметил никто из взрослых, находившихся дома. На одном из окон стояла москитная сетка, и малыш опёрся на неё, чтобы разглядеть, что происходит на улице. Однако изделие не выдержало нагрузки веса тела и вывалилось наружу. Следом за ней вниз упал и сам ребёнок. Как сообщают врачи, ребёнок остался жив, но получил серьёзные травмы, включая повреждение брюшной полости и сотрясение мозга. Сейчас он находится под пристальным наблюдением медиков.

Ответственность

Прокуратура совместно с органами МВД по городу Кандалакша должны провести ряд проверочных мероприятий, так как этого требует закон. По информации от полицейских и участкового, данная семья не была замечена в правонарушениях и считается благополучной. Будьте внимательны, следите за своими детьми и старайтесь ограничить их от опасных мест в доме. Включая окна, электроприборы и т.д.

Читайте также

В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие

В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами

В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно

«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа

На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»

«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике

В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа

В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа

«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей

Окольцованная в Кандалакше чайка обосновалась в Нидерландах — старожилу 34 года

Скамейку «Птица гага» установят в дендрологическом парке Кандалакшского заповедника

В Кандалакше пройдёт фестиваль «Жемчужина Заполярья» — здесь участники поют только под живую музыку

Популярное