До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра
Мурманск 19.04.2020, 22:13

Мурманчане уже привыкли к плюсовой температура днем. В грядущий понедельник воздух прогреется до восьми градусов тепла. Правда, ночью возможно так же и похолодание до восьми градусов. В целом, в ночное время будет от трех градусов мороза до трех градусов тепла.
Как прогнозируют синоптики, ветер возможен сильный ветер, в остальное время умеренный и северо-западный. Местами возможен мокрый снег. Погода будет облачной с прояснениями. Местами сохранится гололедица.
На данный момент на Кольский полуостров распространился гребень антициклона. Поэтому осадки прекратились, а днем воздух прогревается до семи-восьми градусов тепла. Интересно, что на данный момент апрель выдался не особенно снежным - на данный момент выпало 92% от месячной нормы осадков.
Фото: kakprosto.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску
158 нарушителей за неделю: в Мурманской области водители могут массово лишиться прав
В Мурманске июнь-2026 вошел в десятку самых теплых и вдвое перевыполнил норму осадков
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника
В Мурманске престарелый вандал срезал провода для гирлянд со всех подъездов дома
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску