До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра

Мурманск 19.04.2020, 22:13 До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра


Мурманчане уже привыкли к плюсовой температура днем. В грядущий понедельник воздух прогреется до восьми градусов тепла. Правда, ночью возможно так же и похолодание до восьми градусов. В целом, в ночное время будет от трех градусов мороза до трех градусов тепла.

Как прогнозируют синоптики, ветер возможен сильный ветер, в остальное время умеренный и северо-западный. Местами возможен мокрый снег. Погода будет облачной с прояснениями. Местами сохранится гололедица.

На данный момент на Кольский полуостров распространился гребень антициклона. Поэтому осадки прекратились, а днем воздух прогревается до семи-восьми градусов тепла. Интересно, что на данный момент апрель выдался не особенно снежным - на данный момент выпало 92% от месячной нормы осадков.

Фото: kakprosto.ru

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное