До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра
Мурманск 19.04.2020, 22:13

Мурманчане уже привыкли к плюсовой температура днем. В грядущий понедельник воздух прогреется до восьми градусов тепла. Правда, ночью возможно так же и похолодание до восьми градусов. В целом, в ночное время будет от трех градусов мороза до трех градусов тепла.
Как прогнозируют синоптики, ветер возможен сильный ветер, в остальное время умеренный и северо-западный. Местами возможен мокрый снег. Погода будет облачной с прояснениями. Местами сохранится гололедица.
На данный момент на Кольский полуостров распространился гребень антициклона. Поэтому осадки прекратились, а днем воздух прогревается до семи-восьми градусов тепла. Интересно, что на данный момент апрель выдался не особенно снежным - на данный момент выпало 92% от месячной нормы осадков.
Фото: kakprosto.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Более 20 врачей и 15 медсестёр: Мурманская областная детская клиническая больница нуждается в кадрах
«Протрите пыль с экрана»: в мурманском Госархиве показали дефицитную рекламу техники, за которую в 80-х отдавали целое состояние
Под Мурманском в лесах пошли первые лисички, а в Кандалакше собирают грузди
За неделю в Мурманской области 5 человек упали с высоты
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
Популярное
21.07, 12:40
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
21.07, 12:02
Интуиция не подвела: туристы в Хибинах случайно повторили маршрут первых исследователей Заполярья
21.07, 11:57
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание