До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра
Мурманск 19.04.2020, 22:13

Мурманчане уже привыкли к плюсовой температура днем. В грядущий понедельник воздух прогреется до восьми градусов тепла. Правда, ночью возможно так же и похолодание до восьми градусов. В целом, в ночное время будет от трех градусов мороза до трех градусов тепла.
Как прогнозируют синоптики, ветер возможен сильный ветер, в остальное время умеренный и северо-западный. Местами возможен мокрый снег. Погода будет облачной с прояснениями. Местами сохранится гололедица.
На данный момент на Кольский полуостров распространился гребень антициклона. Поэтому осадки прекратились, а днем воздух прогревается до семи-восьми градусов тепла. Интересно, что на данный момент апрель выдался не особенно снежным - на данный момент выпало 92% от месячной нормы осадков.
Фото: kakprosto.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Заполярные пчелы выбирают «королев улья» в средней полосе
Администратора супермаркета в Мурманске осудили за кражу 25 тысяч рублей из кассы
В Мурманске в ответ на жалобу о запахе из квартиры женщина ошпарила соседа кипятком
Летит гигантское облако плазмы: в Заполярье начнется сильная магнитная буря
От союза нескольких семей до большого движения: организация «Дети-Ангелы Мурмана» отметила 15-летие
Семья из Мурманской области разбилась в Карелии: женщина погибла, пенсионер и ребенок в больнице
Популярное
04.06, 19:06
Более 7,5 тысячи цветов: в Североморске украшают клумбы петуниями, бархатцами и гвоздиками
04.06, 18:11
Строим счастливые отношения — психологический тест даст подсказку: выберите героиню своей сказки