До +8° потеплеет в Мурманске уже завтра
Мурманск 19.04.2020, 22:13

Мурманчане уже привыкли к плюсовой температура днем. В грядущий понедельник воздух прогреется до восьми градусов тепла. Правда, ночью возможно так же и похолодание до восьми градусов. В целом, в ночное время будет от трех градусов мороза до трех градусов тепла.
Как прогнозируют синоптики, ветер возможен сильный ветер, в остальное время умеренный и северо-западный. Местами возможен мокрый снег. Погода будет облачной с прояснениями. Местами сохранится гололедица.
На данный момент на Кольский полуостров распространился гребень антициклона. Поэтому осадки прекратились, а днем воздух прогревается до семи-восьми градусов тепла. Интересно, что на данный момент апрель выдался не особенно снежным - на данный момент выпало 92% от месячной нормы осадков.
Фото: kakprosto.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Популярное
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
08.09, 15:41
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени