Наркосбытчика поймали в Молочном

Мурманск 21.04.2020, 10:28 Наркосбытчика поймали в Молочном
Сотрудникам подразделения наркоконтроля ОМВД России по Кольскому району поступила информация о том, что 24-летний житель Оленегорска причастен к незаконному обороту наркотических средств. Молодой человек нигде не работает, ранее судим за кражу.

Была организована спецоперация. Оперативники задержали его в момент сбыта запрещенного вещества за несколько тысяч рублей. Сделку молодой человек совершил в подъезде дома по улице Молодежная поселка Молочный.

Наркосбытчика доставили в полицию. При нем было два целлофановых свертка с камнеобразным веществом белого цвета. Экспертиза показала, что материал общей массой 0,5236 грамма содержит в своем составе наркотическое средство метадон.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Фото: usgg.ru

Читайте также

«Выпавший снег начнет активно таять»: в Мурманске синоптики обещают потепление

В Мурманской области 1 мая открывается сезон летних веранд

Грязная и с запахом химии: мурманчане из дома на Чумбарова-Лучинского боятся пить воду из-под крана

Объезд по тротуару на улице Шмидта обошелся мурманчанину на иномарке в 2000 рублей

Историческая память: мурманской молодежи рассказали о подвиге героев Полярной дивизии

«Будут крутить банку в море»: эксперт из Мурманска предрек рост производства печени трески

В Мурманске на Щербакова в выгоревшей квартире спасатели обнаружили погибшего

Хаски, шпицы и британцы: названы самые часто теряющиеся питомцы в Мурманской области

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

Популярное