Мурманские снеговики против коронавируса

Мурманск 22.04.2020, 15:13 Мурманские снеговики против коронавируса

Креативу жителям Мурманска не занимать. Не так давно горожане в одном из дворов слепили из снега коронавирус. Фотография очередного творения выложена в группе "Вестник Мурманска" в социальной сети "Вконтакте".

На снимке обычный снеговик, но в медицинской маске. По-видимому, таким образом горожане призывают земляков более ответственнее относиться к своему здоровью и соблюдать меры безопасности.

"Когда даже снеговик ходит в маске", - стоит подпись над фото.

Фото: vk.com/vestnikmurmansk

Читайте также

В Мурманске на «Снежинке» зацвели лесные орхидеи

В Мурманской области детей с аутизмом стало в 1,5 раза больше за три года

Голосовать помогают волонтеры: жителей Мурманска знакомят с проектами обновления городской среды

«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро

Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы

«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита

«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы

«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске

В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне

«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами

«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации

Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве

Популярное