Вынес золото из квартиры матери в Мурманске

Мурманск 05.05.2020, 12:51 Вынес золото из квартиры матери в Мурманске
В полицию обратилась жительница Росляково. По ее словам, из квартиры пропали ювелирные украшения: кольца, цепочка и серьги. Мурманчанка оценила ущерб в 10 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался сын потерпевшей. Ранее судимый 29-летний мурманчанин признался в содеянном. Мужчина рассказал, что в течение нескольких дней выносил украшения из квартиры матери. Золото сдавал в ломбард. Деньги тратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит мужчине - пять лет лишения свободы.

Фото: in-news.ru

Читайте также

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети

Популярное