Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск

Мурманск 07.05.2020, 17:02 Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск


Двадцать восемь были отменены сегодня в главной воздушной гавани Кольского Заполярья. Это четырнадцать рейсов на прилет и четырнадцать на вылет. Самолет прилетел в Мурманск лишь из Москвы и туда же отправился с северянами.

Сел московский самолет в три часа ночи, а вылетел в половину пятого утра. Все остальные рейсы были отменены - в Москву, Санкт-Петербург, а также турецкую Анталью. Рейс на завтра в Анталью так же отменен, а также еще четырнадцать рейсов на вылет. Не прилетят в Мурманск тринадцать рейсов - это самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца.

Три самолета - из Санкт-Петербурга и Москвы прилетят в Мурманск по расписанию, помимо этого планирует вылет из Мурманска так же трех самолетов.

Фото: krasnodar.bezformata.com

Читайте также

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

Популярное