Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск
Мурманск 07.05.2020, 17:02

Двадцать восемь были отменены сегодня в главной воздушной гавани Кольского Заполярья. Это четырнадцать рейсов на прилет и четырнадцать на вылет. Самолет прилетел в Мурманск лишь из Москвы и туда же отправился с северянами.
Сел московский самолет в три часа ночи, а вылетел в половину пятого утра. Все остальные рейсы были отменены - в Москву, Санкт-Петербург, а также турецкую Анталью. Рейс на завтра в Анталью так же отменен, а также еще четырнадцать рейсов на вылет. Не прилетят в Мурманск тринадцать рейсов - это самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца.
Три самолета - из Санкт-Петербурга и Москвы прилетят в Мурманск по расписанию, помимо этого планирует вылет из Мурманска так же трех самолетов.
Фото: krasnodar.bezformata.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС
Вопросы ЖКХ и приватизация: в Мурманске 1 июля депутаты Горсовета проведут встречи с горожанами
«Ни разу не было — и вот есть»: выпуск «Роман-газеты» впервые посвятили произведениям мурманских авторов
«Резиновая» квартира»: мурманчанин прописал пять иностранцев ради заработка
Популярное
30.06, 03:21
«Жадная монахиня» вас удивит — все дело в шоколадном сиропе: готовим пирог из болгарской кухни
29.06, 18:15
Мать-героиня в сарае: под Мончегорском дикая утка свила гнездо с 17 яйцами на кордоне заповедника
29.06, 17:03
«Люди месяц ползают на 9 этаж с колясками»: мурманчане рассказали о неработающем лифте на Героев Рыбачьего
29.06, 16:41
Единый пешеходный маршрут в центре Мурманска: благоустройство площади Пять Углов выполнили на 85%
29.06, 16:04
Травма на лестнице: в Мурманске завершено расследование несчастного случая с преподавателем МЧС