Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск
Мурманск 07.05.2020, 17:02
Двадцать восемь были отменены сегодня в главной воздушной гавани Кольского Заполярья. Это четырнадцать рейсов на прилет и четырнадцать на вылет. Самолет прилетел в Мурманск лишь из Москвы и туда же отправился с северянами.
Сел московский самолет в три часа ночи, а вылетел в половину пятого утра. Все остальные рейсы были отменены - в Москву, Санкт-Петербург, а также турецкую Анталью. Рейс на завтра в Анталью так же отменен, а также еще четырнадцать рейсов на вылет. Не прилетят в Мурманск тринадцать рейсов - это самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца.
Три самолета - из Санкт-Петербурга и Москвы прилетят в Мурманск по расписанию, помимо этого планирует вылет из Мурманска так же трех самолетов.
Фото: krasnodar.bezformata.com
Читайте также
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы
В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники
В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее
В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому
Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте
Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели
Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб