Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск

Мурманск 07.05.2020, 17:02 Почти все рейсы отменили из Аэропорта Мурманск


Двадцать восемь были отменены сегодня в главной воздушной гавани Кольского Заполярья. Это четырнадцать рейсов на прилет и четырнадцать на вылет. Самолет прилетел в Мурманск лишь из Москвы и туда же отправился с северянами.

Сел московский самолет в три часа ночи, а вылетел в половину пятого утра. Все остальные рейсы были отменены - в Москву, Санкт-Петербург, а также турецкую Анталью. Рейс на завтра в Анталью так же отменен, а также еще четырнадцать рейсов на вылет. Не прилетят в Мурманск тринадцать рейсов - это самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Череповца.

Три самолета - из Санкт-Петербурга и Москвы прилетят в Мурманск по расписанию, помимо этого планирует вылет из Мурманска так же трех самолетов.

Фото: krasnodar.bezformata.com

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное