В Мурмашах торжественно открыли спортивную площадку
Кола 24.09.2015, 17:00
В конце прошлой недели в Мурмашах произошло торжественное событие. Восемнадцатого сентября этого года на территории Муниципального Общеобразовательного учреждения Причальненской школы начального образования открыли новую спортивную площадку.
Подарок школе и жителям Мурмашей
Этот объект стал отличным подарком как для детей, проходящих обучение в этой школе, так и для населения Мурмашей. Особенно для тех жителей, которые проживают недалеко от школы на улицах Причальной и Молодежной.
Во время этого торжественного мероприятия заместителем начальника образовательного отдела Николаем Маловым была вручена Благодарность руководству Кольского района в лице Михаила Бебко, являющегося генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть Аэро Мурманск», которое и подарило жителям такой бесценный подарок. Эта Благодарность вручена за оказание спонсорской помощи школе и поселению.
Слова благодарности и пожелания
Во время своей речи Н. Малов выразил пожелания здоровья коллективу этой компании, внедрения в жизнь всех их замыслов и благополучия во всех начинаниях. С пожеланиями значимых событий, постоянного процветания, серьезных учебных и спортивных достижений он обратился также к школьникам и педагогическому коллективу этого учебного заведения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Свозить двух детей к врачу — 600 рублей»: жители Туломы возмущены стоимостью поездки на маршрутке в Колу
На трассе под Минькино в жесткое ДТП попали три машины: ранены двое водителей
«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры
На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей
В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах
«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк
«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный
«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу
Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов