В Мурмашах торжественно открыли спортивную площадку

Кола 24.09.2015, 17:00 В Мурмашах торжественно открыли спортивную площадку

В конце прошлой недели в Мурмашах произошло торжественное событие. Восемнадцатого сентября этого года на территории Муниципального Общеобразовательного учреждения Причальненской школы начального образования открыли новую спортивную площадку.

Подарок школе и жителям Мурмашей

Этот объект стал отличным подарком как для детей, проходящих обучение в этой школе, так и для населения Мурмашей. Особенно для тех жителей, которые проживают недалеко от школы на улицах Причальной и Молодежной.
Во время этого торжественного мероприятия заместителем начальника образовательного отдела Николаем Маловым была вручена Благодарность руководству Кольского района в лице Михаила Бебко, являющегося генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть Аэро Мурманск», которое и подарило жителям такой бесценный подарок. Эта Благодарность вручена за оказание спонсорской помощи школе и поселению.

Слова благодарности и пожелания

Во время своей речи Н. Малов выразил пожелания здоровья коллективу этой компании, внедрения в жизнь всех их замыслов и благополучия во всех начинаниях. С пожеланиями значимых событий, постоянного процветания, серьезных учебных и спортивных достижений он обратился также к школьникам и педагогическому коллективу этого учебного заведения.

Читайте также

В Коле напротив собора модернизируют светофор — там появится кнопка для пешеходов

«Так и до беды недалеко»: в Шонгуе из-за нечищеных тротуаров пешеходы передвигаются по проезжей части

В Коле пожарные всю ночь тушили горящее здание — идет разбор завалов для избежания повторного возгорания

«Был покусан ребенок»: стая собак держит в страхе жителей Молочного

В мурмашинской «Русалочке» может открыться арт-резиденция

В Коле на Комсомольской горке потекли ручьи — грунтовые воды выдавливает промерзшая земля

Устроившего стрельбу возле ресторана в Териберке приговорили к полутора годам колонии

«Никому нет дела»: груды снега не вывозят даже с центральной площади — жители Туломы

Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Популярное