За проведение азартных игр будут судить мурманчанку
Мурманск 14.05.2020, 12:59
Тридцатисемилетняя женщина трудилась администратором игрового клуба. В сентябре прошедшего года в клуб пришел мужчина и предложил мурманчанке деньги за участие в в азартных играх через сеть «Интернет» на персональном компьютере.
Однако об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов. В итоге в отношении жительницы Мурманска было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».
Уже в процессе следствия женщина во всем призналась. Ей грозит до двух лет лишения свободы. Уголовное дело уже направлено в суд.
Фото: steemit.com
Читайте также
Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона
«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену
Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ
В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области
В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным
Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%
Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения
В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки
В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить
Каток под открытым небом будет ждать мурманчан в сквере на Ленинградской с 19 декабря
Птенец чайки вырос на острове Немецком и перекочевал в Польшу — гастролера опознали по кольцу на лапе
В Печенгском округе и Мурманске ищут мужчин на роли полярников фильма «Выжить во льдах»
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
27.11, 09:34
«А если проблемы с сердцем?»: в новом лифте мурманской девятиэтажки за 2 дня «три человека сидели без света»
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
26.11, 14:05
«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус
27.11, 10:33
«От елки веет безысходностью»: жители Оленьей Губы расстроены новогодним деревом, где висят «полторы» игрушки
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку