Цветочная карета появится у ЗАГСа в Кировске

Апатиты-Кировск 14.05.2020, 13:42 Цветочная карета появится у ЗАГСа в Кировске


На четыре тысячи саженцев цветов в этом году будет высажено в Кировске больше, чем в прошедшем. Таким образом, на улицах города появятся двадцать тысяч кустиков цветов. Украшены будут центральные улицы Кировска.

При этом у городского ЗАГСа появится красивая цветочная карета, состоящая из десяти вазонов. Шесть вертикальных подставок для цветущих растений под названием «ренессанс» появятся у центральной лестницы.

Помимо этого цветы высадят в сквере с бюстом Кондрикова. В этом году там же высадят молодые деревья и кустарники, которые приспособлены для заполярного климата.

Фото: artfile.ru

Читайте также

В Апатитах 29 марта покажут, как менялась Имандра на картах за 500 лет

В Кировске встретятся с учёным любители северного сияния

На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге

Кровавое застолье в Апатитах: рецидивист из Мурманска ударил знакомого ножом в живот

Пополнение в звездном семействе: спасенная кировчанами свинка Эмми стала мамой

Кировск уходит под воду: пешеходы штурмуют сугробы и «минные поля»

«Хотел просто напугать»: в Апатитах 71-летний пенсионер во время застолья вонзил нож в живот гостю

«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто

В Апатитах юных «художников», изрисовавших подъезд, вычислили по камерам

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Популярное