В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

Кола 24.09.2015, 18:00 В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

27 сентября в Коле состоятся народные гуляния, посвященные 450-летию города. Мероприятие пройдет под девизом «С днем рожденья любимый город!».

Программа мероприятия

Для празднования столь значительной даты организаторы подготовили насыщенную программу, которая никого не оставит равнодушным в столь веселый и знаковый день. В этот день для всех жителей города и его гостей состоится грандиозный концерт, участие в котором примут различные творческие коллективы Кольского района, а также специально приглашенные на этот праздник молодые мурманские исполнители.
Особым событием в праздновании станет выступление специально приглашенной гости, которая приедет поздравить город с 450-летним юбилеем. Этой гостьей будет Юлия Чичерина, которая в сопровождении одноименного ансамбля «Чичерина» выступит на праздничной сцене с поздравлениями, а гостей мероприятия порадует своим творчеством.

Приглашение для всех

Также стоит отметить, что администрация Кольского района приглашает посетить грандиозное празднование Дня города, которое состоится 27 сентября. Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются как жители города, так и его гости. Организаторы обещают много веселья, которое никого не оставит равнодушным.

Читайте также

«Уха будет знатная!»: в Териберке северяне за раз наловили шесть видов рыбы и заинтересовали лису

Как спасти кита: в Териберке волонтеров бесплатно научат распутывать морских гигантов из сетей

«Батареи +50⁰, в квартире +27⁰»: в Мурмашах-3 жители дома изнывают от жары в квартирах

«Сезон открыли, Трифона отблагодарили»: мурманчане поделились итогами первой летней рыбалки

Спецэффекты, руины и актёры от 8 до 60 лет: в Туломе представили уникальный спектакль о войне

«Нашёл 12 человек за день»: в Долине Славы возвращают из забвения тысячи имён героев Заполярья

Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку

Дистанция памяти: в Коле 11 мая перекроют центр города ради масштабной эстафеты

В Кольском округе через суд расторгли договор аренды участка, выданный на 49 лет

В Териберку — по светофору: дороги через два моста «серебрянки» из-за ремонта стали однополосными

«Вылечился ценой квартиры»: в Мурмашах ветерана-инвалида выселяют на улицу из-за долгов за лекарства

«Вызывает сыпь у ребенка»: в Пушном жители жалуются на отвратительную воду из-под крана

Популярное