В Коле состоится праздник, посвященный Дню города
Кола 24.09.2015, 18:00

27 сентября в Коле состоятся народные гуляния, посвященные 450-летию города. Мероприятие пройдет под девизом «С днем рожденья любимый город!».
Программа мероприятия
Для празднования столь значительной даты организаторы подготовили насыщенную программу, которая никого не оставит равнодушным в столь веселый и знаковый день. В этот день для всех жителей города и его гостей состоится грандиозный концерт, участие в котором примут различные творческие коллективы Кольского района, а также специально приглашенные на этот праздник молодые мурманские исполнители.
Особым событием в праздновании станет выступление специально приглашенной гости, которая приедет поздравить город с 450-летним юбилеем. Этой гостьей будет Юлия Чичерина, которая в сопровождении одноименного ансамбля «Чичерина» выступит на праздничной сцене с поздравлениями, а гостей мероприятия порадует своим творчеством.
Приглашение для всех
Также стоит отметить, что администрация Кольского района приглашает посетить грандиозное празднование Дня города, которое состоится 27 сентября. Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются как жители города, так и его гости. Организаторы обещают много веселья, которое никого не оставит равнодушным.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Холодные ночи и нет жары: мурманский синоптик назвал температуру воды в озере Канентъявр
«Хочешь жить в свинарнике — я помогу»: жители Мурмашей грозят подкидывать мусор под двери нерадивым соседям
В Кольском округе прокуратура отобрала у мурманчанки 62 участка, которые она тайно переписала на себя
Умер до приезда скорой: в Кольском округе пьяный водитель насмерть сбил пешехода
В Териберке каменистый пляж очистили от пластика московские школьники
«Счёт идёт на секунды»: участников «Энерго Трейла» на Кольской ВЭС научили оказывать первую помощь
Популярное
22.07, 18:13
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
22.07, 17:03
Напился и протаранил машины: в Мурманске 77-летний пенсионер на «Ладе» устроил ДТП на Кольском проспекте
22.07, 16:06
В Мурманске на Траловой и Подгорной обновили асфальт и капитально отремонтировали ж/д переезды