В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

Кола 24.09.2015, 18:00 В Коле состоится праздник, посвященный Дню города

27 сентября в Коле состоятся народные гуляния, посвященные 450-летию города. Мероприятие пройдет под девизом «С днем рожденья любимый город!».

Программа мероприятия

Для празднования столь значительной даты организаторы подготовили насыщенную программу, которая никого не оставит равнодушным в столь веселый и знаковый день. В этот день для всех жителей города и его гостей состоится грандиозный концерт, участие в котором примут различные творческие коллективы Кольского района, а также специально приглашенные на этот праздник молодые мурманские исполнители.
Особым событием в праздновании станет выступление специально приглашенной гости, которая приедет поздравить город с 450-летним юбилеем. Этой гостьей будет Юлия Чичерина, которая в сопровождении одноименного ансамбля «Чичерина» выступит на праздничной сцене с поздравлениями, а гостей мероприятия порадует своим творчеством.

Приглашение для всех

Также стоит отметить, что администрация Кольского района приглашает посетить грандиозное празднование Дня города, которое состоится 27 сентября. Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются как жители города, так и его гости. Организаторы обещают много веселья, которое никого не оставит равнодушным.

Читайте также

Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля

Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы

Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области

По следам Витте: в Териберке 18 апреля отметят 140-летие легендарного храма

Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр

«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах

В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам

«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов

Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая

В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели

Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны

В Териберке начали монтаж смотровой площадки

Популярное