В Коле состоится праздник, посвященный Дню города
Кола 24.09.2015, 18:00
27 сентября в Коле состоятся народные гуляния, посвященные 450-летию города. Мероприятие пройдет под девизом «С днем рожденья любимый город!».
Программа мероприятия
Для празднования столь значительной даты организаторы подготовили насыщенную программу, которая никого не оставит равнодушным в столь веселый и знаковый день. В этот день для всех жителей города и его гостей состоится грандиозный концерт, участие в котором примут различные творческие коллективы Кольского района, а также специально приглашенные на этот праздник молодые мурманские исполнители.
Особым событием в праздновании станет выступление специально приглашенной гости, которая приедет поздравить город с 450-летним юбилеем. Этой гостьей будет Юлия Чичерина, которая в сопровождении одноименного ансамбля «Чичерина» выступит на праздничной сцене с поздравлениями, а гостей мероприятия порадует своим творчеством.
Приглашение для всех
Также стоит отметить, что администрация Кольского района приглашает посетить грандиозное празднование Дня города, которое состоится 27 сентября. Принять участие в торжественном мероприятии приглашаются как жители города, так и его гости. Организаторы обещают много веселья, которое никого не оставит равнодушным.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Не хватило ингредиентов?»: северяне жалуются на недоделанный ямочный ремонт на трассе Мурмаши — Кола
Кофе ценою в отпуск: туристы накопили на тур к острову Кильдин, отказавшись от капучино
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
Броды, камни и 110 км по линии фронта: легендарный веломарафон «Муста-Тунтури» объявил три суровых маршрута
Краб уже пошёл, на очереди сёмга: где в Мурманской области официально разрешили ловить главные деликатесы Баренцева моря
Ветеринары в Кольском округе навели порядок у братской могилы воинов морской бригады в Долине Славы
С корнем не вырвали, но играть нельзя: в Пушном вандалы разгромили новую спортивную площадку
«Скоро останемся без ступенек»: в Коле у пятиэтажки на Кривошеева разваливается крыльцо
«Пасут псов из окон машин»: на станции Кола владельцы собак завалили дворы экскрементами
«Могильные венки и старая ванна»: под Кильдинстроем устроили жуткую свалку рядом с памятником
«Уха будет знатная!»: в Териберке северяне за раз наловили шесть видов рыбы и заинтересовали лису
Как спасти кита: в Териберке волонтеров бесплатно научат распутывать морских гигантов из сетей
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
14.05, 12:38
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах