Решил не платить алименты ребенку житель Кировска

Апатиты-Кировск 18.05.2020, 14:38 Решил не платить алименты ребенку житель Кировска


Своего восьмилетнего ребенка житель Кировска решил оставить без средств к существованию. Тридцатилетний местный житель последние три месяца не выплачивал восьмилетнему сыну алименты. В результате задолженность составила тридцать четыре тысячи рублей. При этом оснований для этого у него не было.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно».

Суд признал мужчину виновным. Наказанием для него станут исправительные работы сроком на семь месяцев. Причем десять процентов от работка будут удерживаться каждый месяц в доход государства. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: zen.yandex.ru

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное