Более 20 миллионов выплатили безработным Заполярья
Мурманск 18.05.2020, 17:14

На сегодняшний день в Мурманской области более двадцати миллионов рублей выплачено безработным северянам. Как стало известно на оперативном совещании, более тысячи семисот человек получили выплату в размере северного минимального размера оплаты труда, а это почти двадцать восемь тысяч рублей.
Об этом доложила заместитель губернатора – министр финансов Мурманской области Елена Дягилева.
Напомним, в Мурманской области люди, которые потеряли работу во время пандемии коронавирусной инфекции, получают единовременную региональную доплату, состоящую из федеральной и региональной частей.
Фото: in-istra.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Уральский циклон не пускает лето: синоптики дали прогноз погоды в Мурманске до 25 июня
Приходите поддержать: Игорь Морарь пригласил мурманчан на футбольный вечер-реквием
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Популярное
22.06, 13:03
Кружка в голову и нож в спину: в Оленегорске пьяное застолье закончилось кровавой дракой
22.06, 12:41
Должны на лодках плыть? : в Заполярном после ремонта на Юбилейной просят привести в порядок ливневки
22.06, 12:08
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
22.06, 11:56
Узнайте свою тайную силу — поможет 1 животное: оптическая иллюзия с психологическим уклоном
22.06, 11:39
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем