На 80-летнюю старушку с ножом напал внук в Мурманске

Мурманск 19.05.2020, 11:03 На 80-летнюю старушку с ножом напал внук в Мурманске
В дежурную часть отдела мурманской полиции поступило сообщение из больницы о том, что в приемный покой поступила 80-летняя бабушка с проникающими ранениями груди и живота.

Эксперт заключил, что причинённые телесные повреждения были нанесены ножом и расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Им оказался внук пенсионерки. 28-летний безработный, ранее несудимый мурманчанин признался в содеянном. Он рассказал, что из-за возникших неприязненных отношений схватил нож и ударил бабушку в грудь и живот.

В настоящее время подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото: 4vsar.ru

Читайте также

Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»

Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни

Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»

«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы

В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков

Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых

В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб

По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей

«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе

Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников

Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку

«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя

Популярное