На 80-летнюю старушку с ножом напал внук в Мурманске

Мурманск 19.05.2020, 11:03 На 80-летнюю старушку с ножом напал внук в Мурманске
В дежурную часть отдела мурманской полиции поступило сообщение из больницы о том, что в приемный покой поступила 80-летняя бабушка с проникающими ранениями груди и живота.

Эксперт заключил, что причинённые телесные повреждения были нанесены ножом и расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Им оказался внук пенсионерки. 28-летний безработный, ранее несудимый мурманчанин признался в содеянном. Он рассказал, что из-за возникших неприязненных отношений схватил нож и ударил бабушку в грудь и живот.

В настоящее время подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото: 4vsar.ru

Читайте также

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Популярное