На месте погиб водитель в ДТП в Апатитах

Апатиты-Кировск 23.05.2020, 11:01 На месте погиб водитель в ДТП в Апатитах
Сегодня ночью в Апатитах на путепроводе, который ведет в посёлок Белореченский, произошло смертельное ДТП. Mitsubishi ехал на большой скорости со стороны Кировска. Выскочил на "встречку" и врезался в SsangYong. Об этом сообщает "Хибининформбюро".

За рулём Mitsubishi была 36-летняя апатитчанка. От нее исходил резкий запах алкоголя. Наряд ГИБДД преследовал её из Кировска. Автоледи не реагировала на требования остановиться и неслась по трассе со скоростью под 200 км/час.

Въезжая в Апатиты, в Белореченском посёлке она чуть не протаранила машину Госавтоинспекции, экипаж которой пытался перекрыть ей дорогу. После, не справившись с управлением, вылетела на встречную полосу.

20-летний водитель SsangYong погиб на месте происшествия. Его 18-летнюю пассажирку бригада скорой помощи увезла в больницу в крайне тяжёлом состоянии.

При столкновении девушку выбросило из автомобиля. Она получила множественные телесные повреждения. Виновницу ДТП пожарным пришлось вырезать из искорёженной машины с помощью специнструмента. Её также госпитализировали с переломами и другими травмами.

В семь часов утра обе пострадавших находились в отделении реанимации АКЦГБ. Состояние пассажирки SsangYong в этот час было гораздо более тяжёлым, чем виновницы ДТП.

Фото: hibinform.ru

Читайте также

Автобусные остановки между Кировском и Апатитами приведут в порядок этим летом

Тайный наблюдатель в кустах: под Апатитами лиса вышла из чащи к гулявшему с дочкой северянину

В Апатитах хозяину квартиры вечеринка обошлась в 200 тысяч – деньги украл гость

«На трассах уже есть дыры»: в Кировске горнолыжники гадают, когда закроет зимний сезон «БигВуд»

Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина

«Их там просто тысячи!»: в Апатитах крысы прогрызли мусорные баки и третий год «кошмарят» жильцов пятиэтажки

«Минный коридор вместо тротуара»: кировчане возмущены обилием собачьих экскрементов в сквере

Со служебного входа и только один раз: ПАБСИ откроет для северян секретные производственные теплицы в Кировске

Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»

В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию

«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП

В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога

Популярное