Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске

Мурманск 26.05.2020, 09:56 Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске
Авария случилась в районе девяти вечера 25 мая на улице Шабалина в Мурманске. Об этом сообщает группа «Мурманск ДТП ЧП».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Водитель мотоцикла жив.

Иномарку, которая, возможно, причастна к аварии, нашли в одном из дворов недалеко от места ДТП Водителя на месте не было.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить

Каток под открытым небом будет ждать мурманчан в сквере на Ленинградской с 19 декабря

Птенец чайки вырос на острове Немецком и перекочевал в Польшу — гастролера опознали по кольцу на лапе

В Печенгском округе и Мурманске ищут мужчин на роли полярников фильма «Выжить во льдах»

В Мурманской области школьные уроки сократили до 1 марта — введено зимнее расписание

Популярное