Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске

Мурманск 26.05.2020, 09:56 Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске
Авария случилась в районе девяти вечера 25 мая на улице Шабалина в Мурманске. Об этом сообщает группа «Мурманск ДТП ЧП».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Водитель мотоцикла жив.

Иномарку, которая, возможно, причастна к аварии, нашли в одном из дворов недалеко от места ДТП Водителя на месте не было.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

В подъезде мурманского дома завелся тигр

Мурманчанин частично потерял зрение после драки — обидчик должен заплатить за инвалидность почти миллион

Годовой оклад и путёвку: северяне просят наградить рабочих, восстанавливающих опоры ЛЭП под Мурманском

«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий

«По ней можно ноги переломать»: в Мурманске на пр. Кольском лестница стала горкой — ступени не чистят 2 недели

Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»

Сотрудники музея Северного флота обнаружили в архивной книге отзывов послание матросов 1951 года

Популярное