Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске

Мурманск 26.05.2020, 09:56 Сбил байкера и скрылся водитель в Мурманске
Авария случилась в районе девяти вечера 25 мая на улице Шабалина в Мурманске. Об этом сообщает группа «Мурманск ДТП ЧП».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия. Водитель мотоцикла жив.

Иномарку, которая, возможно, причастна к аварии, нашли в одном из дворов недалеко от места ДТП Водителя на месте не было.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Роспотребнадзор проконсультирует мурманчан по вопросам прав детей

Популярное