В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области
Мурманск 28.05.2020, 11:44

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.
29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.
Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.
Фото: vk.com/pogoda51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
В лесу Мурманской области пса связали проволокой и бросили умирать
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами
Популярное
28.09, 20:05
Дача в сентябре: обработка, которая убивает вредителей за зиму — весной грядки чистые, химия не нужна
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
28.09, 17:00
Яблоки в погребе: 2 метода хранения без гнили — хрустят как в сентябре, ни одно не пропадёт
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька