В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области
Мурманск 28.05.2020, 11:44

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.
29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.
Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.
Фото: vk.com/pogoda51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске