В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области

Мурманск 28.05.2020, 11:44 В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.

По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.

29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.

Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.

Фото: vk.com/pogoda51

Читайте также

Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели

Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот

«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда

На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку

Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад

Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами

Популярное