В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области
Мурманск 28.05.2020, 11:44

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.
29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.
Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.
Фото: vk.com/pogoda51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Регистрация до 30 июня: молодёжь Заполярья может побороться за миллион рублей на форуме «Ладога»
Сейды не только в Заполярье: на Эльбрусе апатитчанин обнаружил загадочный камень
Козленок на поводке и свинья в наморднике: мурманчане удивляют земляков своими питомцами-экзотами
Морской мусор из Мурманской области стал экспонатом постоянной выставки в МГУ
Роспотребнадзор напомнил жителям Мурманской области главные правила безопасного питания в пути
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
Популярное
14.06, 20:00
Удобряем малину в июне: всего 4 компонента для питания куста — ягоды будут словно изумруды
14.06, 19:01
Регистрация до 30 июня: молодёжь Заполярья может побороться за миллион рублей на форуме «Ладога»