В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области
Мурманск 28.05.2020, 11:44

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.
29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.
Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.
Фото: vk.com/pogoda51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на Пономарева прохожий спас девочку от окружившей её стаи собак
«Приманку поедают сами и приводят других»: мурманчанам пояснили, как действуют препараты против крыс
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
Популярное
29.09, 12:38
«Счастье, что никого не покалечило»: в Полярном пожаловались на разваливающиеся остановки
29.09, 11:36
«Приманку поедают сами и приводят других»: мурманчанам пояснили, как действуют препараты против крыс
29.09, 10:37
«По лестнице идешь как по ковру»: подъезд многоэтажки в Оленегорске оккупировали тучи мошек