В выходные - дожди и похолодание в Мурманской области
Мурманск 28.05.2020, 11:44

Как предполагает паблик «Погода в Мурманске» в соцсети «Вконтакте», атмосферный фронт, который отчетливо видно на фотографии, зависнет над Кольским полуостровом на весь четверг.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, сегодня облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха +9+14°.
29 мая Кольский полуостров будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся в восточном направлении. По Мурманской области ожидается временами дождь, преобладающая температура воздуха в дневные часы +10+16°.
Как прогнозирует норвежский сайт погоды, выходные дни в области будут дождливыми и прохладными. К примеру, температура воздуха в Мурманске в субботу и воскресенье +6°.
Фото: vk.com/pogoda51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Куда исчезли самокаты? : в мэрии Мурманска рассказали о будущем СИМ в городе
Куклы-обереги без иголок и секреты воспитания: юных мурманчан познакомили с народными традициями
«Ходить теперь страшно»: в мурманском сквере на Нахимова деревья нависли над головами людей
На Титовском перевале сняли «зародыш» смерча, а Кировск засыпало сугробами из града
В Заполярье под землей мотовоз на полной скорости снес горнорабочего — завершено расследование
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски
Популярное
10.07, 12:01
«До мусорки не донесли»: в Полярных Зорях жильцы убрали свой двор от травы и подкинули ее под окна соседям
10.07, 11:02
«Била три месяца»: в Североморске суд отправил в колонию мать, истязавшую 4-летнюю дочку
10.07, 10:31
Куклы-обереги без иголок и секреты воспитания: юных мурманчан познакомили с народными традициями
10.07, 09:36
«Ходить теперь страшно»: в мурманском сквере на Нахимова деревья нависли над головами людей