Стая агрессивных собак терроризирует Долину Уюта
Мурманск 29.05.2020, 18:04

Сегодня жительница Мурманска Екатерина Ковальски побаловалась в социальных сетях на стаю агрессивных собак, которая напала на нее в Долине Уюта. Как рассказывает женщина, она со своей собакой прогуливалась в этом районе.
Внезапно стая из десятка собак окружила хозяйку и ее питомца и принялась лаять и скалиться. Екатерина не успела взять животное на руки, одна из нападавших собак успела укусить домашнего питомца. «Хорошо, что поодаль шли люди, отвлекли стаю, и я успела взять свою собаку на руки», - пишет Екатерина.
При этом женщина предупреждает всех - «Будьте осторожны!». Мурманчане на это отреагировали бурно. Одни винили тех, кто выкидывает питомцев на улицу, другие предложили радикальные меры. Всего за пару часов публикация набрала более двадцати четырех тысяч просмотров и более трехсот комментариев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Победил «Полярный интеллект»: в Мурманске определили лучших читателей Северо-Запада
«На Мурмане их увидеть невозможно»: специалисты опровергли популярный миф о морских котиках
Позируют и прячут орехи: на экотропе «Беличий хвост» можно встретить южных гостей
Осмотрите швы и поднимите руки: северянам рассказали, как выбрать качественный пуховик
«Добро любит смелых»: волонтёры мурманской «Радуги» обменялись опытом с единомышленниками из Екатеринбурга
Путь от МВД и флота до дорожного хозяйства: в мурманском УДХ рассказали о трудовой династии Танюшиных
Популярное
31.10, 17:08
«На Мурмане их увидеть невозможно»: специалисты опровергли популярный миф о морских котиках
31.10, 17:05
Как варить кальмары: пошаговый рецепт и точное время — нежные как масло, не резиновые, секрет одной минуты
31.10, 16:06
«Не раз замечал аварии»: мурмашинцы просят установить «лежачих полицейских» на опасном перекрёстке
31.10, 13:09
Интересно, вдохновляюще, зовуще: о растениях ПАБСИ посетителям будут рассказывать стенды-листья