Стая агрессивных собак терроризирует Долину Уюта
Мурманск 29.05.2020, 18:04

Сегодня жительница Мурманска Екатерина Ковальски побаловалась в социальных сетях на стаю агрессивных собак, которая напала на нее в Долине Уюта. Как рассказывает женщина, она со своей собакой прогуливалась в этом районе.
Внезапно стая из десятка собак окружила хозяйку и ее питомца и принялась лаять и скалиться. Екатерина не успела взять животное на руки, одна из нападавших собак успела укусить домашнего питомца. «Хорошо, что поодаль шли люди, отвлекли стаю, и я успела взять свою собаку на руки», - пишет Екатерина.
При этом женщина предупреждает всех - «Будьте осторожны!». Мурманчане на это отреагировали бурно. Одни винили тех, кто выкидывает питомцев на улицу, другие предложили радикальные меры. Всего за пару часов публикация набрала более двадцати четырех тысяч просмотров и более трехсот комментариев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников