Стая агрессивных собак терроризирует Долину Уюта
Мурманск 29.05.2020, 18:04
Сегодня жительница Мурманска Екатерина Ковальски побаловалась в социальных сетях на стаю агрессивных собак, которая напала на нее в Долине Уюта. Как рассказывает женщина, она со своей собакой прогуливалась в этом районе.
Внезапно стая из десятка собак окружила хозяйку и ее питомца и принялась лаять и скалиться. Екатерина не успела взять животное на руки, одна из нападавших собак успела укусить домашнего питомца. «Хорошо, что поодаль шли люди, отвлекли стаю, и я успела взять свою собаку на руки», - пишет Екатерина.
При этом женщина предупреждает всех - «Будьте осторожны!». Мурманчане на это отреагировали бурно. Одни винили тех, кто выкидывает питомцев на улицу, другие предложили радикальные меры. Всего за пару часов публикация набрала более двадцати четырех тысяч просмотров и более трехсот комментариев.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц
Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка
Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»
Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера
С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково
Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея
Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге
«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами