Андрей Чибис прокомментировал обыски ФСБ в Минстрое
Мурманск 30.05.2020, 23:25

Онлайн-брифинг провел губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Глава региона рассказал про обыски, которые проводили сотрудники Федеральной службы безопасности в Министерстве территориального развития, строительства и ЖКХ Мурманской области.
«Мы активно работаем с правоохранительными органами, чтобы выявлять возможные правонарушения в деятельности наших подведомственных учреждений, самих органов власти и пресекать это. А с другой стороны менять систему в целом, если мы видим какие-то сбои»: - рассказал Андрей Чибис.
На данный момент не ясно, какой период деятельности фонда капремонта интересует сотрудников ФСБ. Не известно и по какому поводу устроена проверка. Вместе с тем губернатор Мурманской области отметил, что на проведение капитальных ремонтов в регионе эти проверки не повлияют.
Фото m.infox.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Органы в ногах и дыхание коленями: мурманский моряк достал со дна Баренцева моря паука
Пять лет без права возврата: из Мурманской области депортировали 57 мигрантов-нарушителей
Узнать об IT и кибербезопасности: в Мурманске организовали «День цифры» для школьников
В Мурманске обокрали клумбу с редкими для Севера высокими бархатцами