Андрей Чибис прокомментировал обыски ФСБ в Минстрое

Мурманск 30.05.2020, 23:25 Андрей Чибис прокомментировал обыски ФСБ в Минстрое


Онлайн-брифинг провел губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Глава региона рассказал про обыски, которые проводили сотрудники Федеральной службы безопасности в Министерстве территориального развития, строительства и ЖКХ Мурманской области.

«Мы активно работаем с правоохранительными органами, чтобы выявлять возможные правонарушения в деятельности наших подведомственных учреждений, самих органов власти и пресекать это. А с другой стороны менять систему в целом, если мы видим какие-то сбои»: - рассказал Андрей Чибис.

На данный момент не ясно, какой период деятельности фонда капремонта интересует сотрудников ФСБ. Не известно и по какому поводу устроена проверка. Вместе с тем губернатор Мурманской области отметил, что на проведение капитальных ремонтов в регионе эти проверки не повлияют.

Фото m.infox.ru

Читайте также

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Популярное