Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске

Мурманск 01.06.2020, 08:10 Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске
Электроснабжение на улицах Зои Космодемьянской, Капитана Орликовой и Кольском проспекте пропало 31 мая. Информация об этом поступила в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в районе десяти часов вечера.

В некоторых домах пропала вода — горячая и холодная. Из-за того, что отключилось электричество, перестали работать насосные установки "Мурманскводоканала" и ОАО "МурманэнергосбытС".

Так, холодная и горячая водоснабжения пропала в жилых зданиях по улицам Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Морской, Ломоносова, Пономарева, Пархоменко, Орликовой, проспектов Кольском и Кирова.

По предварительной информации, электричество пропало из-за короткого замыкания на подстанции. Сразу после аварии сотрудники АО "МОЭСК" приступили к восстановительным работам.

Фото: vkpress.ru

Читайте также

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

В Мурманске Георгиевские ленточки раздадут 2, 4 и 7 мая — где получить

Заполярный десант на Балтике: шеф-повара из Мурманской области накормят калининградцев ухой с крабом

Никаких самокатов и велосипедов: полиция Заполярья вводит ограничения на майские праздники

Спроектировал трал и получит премию: студент мурманского колледжа стал призером чемпионата «Профессионалы»

«Человек трудящийся»: мурманчан приглашают отметить 1 Мая в художественном музее

Майские каникулы в Мурманске: как отдыхаем и кого поздравляем в последний месяц весны

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

Популярное