Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске

Мурманск 01.06.2020, 08:10 Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске
Электроснабжение на улицах Зои Космодемьянской, Капитана Орликовой и Кольском проспекте пропало 31 мая. Информация об этом поступила в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в районе десяти часов вечера.

В некоторых домах пропала вода — горячая и холодная. Из-за того, что отключилось электричество, перестали работать насосные установки "Мурманскводоканала" и ОАО "МурманэнергосбытС".

Так, холодная и горячая водоснабжения пропала в жилых зданиях по улицам Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Морской, Ломоносова, Пономарева, Пархоменко, Орликовой, проспектов Кольском и Кирова.

По предварительной информации, электричество пропало из-за короткого замыкания на подстанции. Сразу после аварии сотрудники АО "МОЭСК" приступили к восстановительным работам.

Фото: vkpress.ru

Читайте также

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте

Мурманский диетолог перечислила 10 продуктов, которые северяне должны есть обязательно

Популярное