Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске
Мурманск 01.06.2020, 08:10
Электроснабжение на улицах Зои Космодемьянской, Капитана Орликовой и Кольском проспекте пропало 31 мая. Информация об этом поступила в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в районе десяти часов вечера. В некоторых домах пропала вода — горячая и холодная. Из-за того, что отключилось электричество, перестали работать насосные установки "Мурманскводоканала" и ОАО "МурманэнергосбытС".
Так, холодная и горячая водоснабжения пропала в жилых зданиях по улицам Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Морской, Ломоносова, Пономарева, Пархоменко, Орликовой, проспектов Кольском и Кирова.
По предварительной информации, электричество пропало из-за короткого замыкания на подстанции. Сразу после аварии сотрудники АО "МОЭСК" приступили к восстановительным работам.
Фото: vkpress.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
Популярное
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом