Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске
Мурманск 01.06.2020, 08:10
Электроснабжение на улицах Зои Космодемьянской, Капитана Орликовой и Кольском проспекте пропало 31 мая. Информация об этом поступила в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в районе десяти часов вечера. В некоторых домах пропала вода — горячая и холодная. Из-за того, что отключилось электричество, перестали работать насосные установки "Мурманскводоканала" и ОАО "МурманэнергосбытС".
Так, холодная и горячая водоснабжения пропала в жилых зданиях по улицам Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Морской, Ломоносова, Пономарева, Пархоменко, Орликовой, проспектов Кольском и Кирова.
По предварительной информации, электричество пропало из-за короткого замыкания на подстанции. Сразу после аварии сотрудники АО "МОЭСК" приступили к восстановительным работам.
Фото: vkpress.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
01.06, 18:08
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы