Без света и воды осталась часть «первомайки» в Мурманске
Мурманск 01.06.2020, 08:10
Электроснабжение на улицах Зои Космодемьянской, Капитана Орликовой и Кольском проспекте пропало 31 мая. Информация об этом поступила в Единую дежурно-диспетчерскую службу города в районе десяти часов вечера. В некоторых домах пропала вода — горячая и холодная. Из-за того, что отключилось электричество, перестали работать насосные установки "Мурманскводоканала" и ОАО "МурманэнергосбытС".
Так, холодная и горячая водоснабжения пропала в жилых зданиях по улицам Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Морской, Ломоносова, Пономарева, Пархоменко, Орликовой, проспектов Кольском и Кирова.
По предварительной информации, электричество пропало из-за короткого замыкания на подстанции. Сразу после аварии сотрудники АО "МОЭСК" приступили к восстановительным работам.
Фото: vkpress.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников