Цветущим городом станет Кировск

Апатиты-Кировск 01.06.2020, 12:52 Цветущим городом станет Кировск
Сегодня в Кировске начался приём заявок на участие в конкурсе «Цветущий город». Заявки принимаются в комитете по управлению муниципальной собственностью с 1 июня по 30 августа.

Уже сейчас можно не только подать заявку на участие, но и продумать, как украсить территорию своего двора, образовательного учреждения или организации. Вырастить в домашних условиях рассаду, которая этим летом украсит город. Конкурсная комиссия также оценит оформление окон и балконов со стороны улицы.

Принимать участие можно индивидуально, приветствуются коллективные заявки от предпринимателей, работников организаций и предприятий. Для всех категорий участников предусмотрены специальные номинации.

Победители получат памятные подарки. Заявки принимаются по адресу: kums@gov.kirovsk.ru
Контактные телефоны: 98-724, 98-716.

Фото: vk.com/tvoy_kirovsk

Читайте также

В Кировске цветок «прикинулся» щеткой-ершиком

«Какие очаровашки»: в соцсетях восхитились лисицами из кировского Ботсада

В кировском Кукисвумчорре 8 пожарных тушили полыхавший мусор в четырехэтажке

«Настоящая сказка»: в кировской «Снежной деревне» оживили скульптуры с помощью нейросети

В центре Кировска в массовом ДТП пострадал человек

В главной цветочной оранжерее Мурманской области после ремонта откроют две новые экспозиции

В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура

В России вышел трейлер снятой в Кировске сказки «Чудо-Юдо»

«Я была впечатлена»: художница из Марий Эл побывала в кировском ПАБСИ и написала там этюды

«Таинственный лес» Кировска открыл онлайн-галерею лучших работ об арт-парке

Жительница Титана рассказала следователям, как в пьяном угаре из-за ревности смертельно ранила возлюбленного — ее арестовали

В Апатитах завершили начатый в 2024 году ремонт путепровода

Популярное