Цветущим городом станет Кировск

Апатиты-Кировск 01.06.2020, 12:52 Цветущим городом станет Кировск
Сегодня в Кировске начался приём заявок на участие в конкурсе «Цветущий город». Заявки принимаются в комитете по управлению муниципальной собственностью с 1 июня по 30 августа.

Уже сейчас можно не только подать заявку на участие, но и продумать, как украсить территорию своего двора, образовательного учреждения или организации. Вырастить в домашних условиях рассаду, которая этим летом украсит город. Конкурсная комиссия также оценит оформление окон и балконов со стороны улицы.

Принимать участие можно индивидуально, приветствуются коллективные заявки от предпринимателей, работников организаций и предприятий. Для всех категорий участников предусмотрены специальные номинации.

Победители получат памятные подарки. Заявки принимаются по адресу: kums@gov.kirovsk.ru
Контактные телефоны: 98-724, 98-716.

Фото: vk.com/tvoy_kirovsk

Читайте также

Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев

Первые туристы и современное «паломничество»: северянам расскажут о развитии туризма в Хибинах

Жители Апатитов наблюдали над городом техногенное облако – соцсети

«При ударе издает чесночный запах: в музее Кировска похвастались новым экспонатом-минералом

В Кировске водитель сбил собаку и скрылся – нарушителя ищут

Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний

Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах

Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку

Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс

В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ

«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса

Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него

Популярное