Северный ветер принес прохладу в Мурманск

Мурманск 03.06.2020, 06:04 Северный ветер принес прохладу в Мурманск
Как пишет паблик "Погода в Мурманске" в социальной сети "Вконтакте", после грозы ветер развернулся на северный и тепла в среду не будет.

Обещают облачность, временами ливневые дожди. Температура воздуха в Мурманске +6...+9 в течение суток. Ветер северный - северо-восточный 5-10 м/с.

Как предполагает паблик, потепление в Мурманске будет в пятницу, в четверг же температура воздуха может не подняться выше +15.

По сообщению мурманского Гидрометцентра, 3 июня по Мурманской области прогнозируется прохождение атмосферного фронта. Ожидается местами дождь, возможна гроза. На севере региона понижение температуры воздуха.

Фото: pxhere.com

 

Читайте также

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Популярное