Северный ветер принес прохладу в Мурманск

Мурманск 03.06.2020, 06:04 Северный ветер принес прохладу в Мурманск
Как пишет паблик "Погода в Мурманске" в социальной сети "Вконтакте", после грозы ветер развернулся на северный и тепла в среду не будет.

Обещают облачность, временами ливневые дожди. Температура воздуха в Мурманске +6...+9 в течение суток. Ветер северный - северо-восточный 5-10 м/с.

Как предполагает паблик, потепление в Мурманске будет в пятницу, в четверг же температура воздуха может не подняться выше +15.

По сообщению мурманского Гидрометцентра, 3 июня по Мурманской области прогнозируется прохождение атмосферного фронта. Ожидается местами дождь, возможна гроза. На севере региона понижение температуры воздуха.

Фото: pxhere.com

 

Читайте также

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов

«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене

Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны

Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета

Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»

Популярное