Северный ветер принес прохладу в Мурманск

Мурманск 03.06.2020, 06:04 Северный ветер принес прохладу в Мурманск
Как пишет паблик "Погода в Мурманске" в социальной сети "Вконтакте", после грозы ветер развернулся на северный и тепла в среду не будет.

Обещают облачность, временами ливневые дожди. Температура воздуха в Мурманске +6...+9 в течение суток. Ветер северный - северо-восточный 5-10 м/с.

Как предполагает паблик, потепление в Мурманске будет в пятницу, в четверг же температура воздуха может не подняться выше +15.

По сообщению мурманского Гидрометцентра, 3 июня по Мурманской области прогнозируется прохождение атмосферного фронта. Ожидается местами дождь, возможна гроза. На севере региона понижение температуры воздуха.

Фото: pxhere.com

 

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное