Северный ветер принес прохладу в Мурманск
Мурманск 03.06.2020, 06:04
Как пишет паблик "Погода в Мурманске" в социальной сети "Вконтакте", после грозы ветер развернулся на северный и тепла в среду не будет. Обещают облачность, временами ливневые дожди. Температура воздуха в Мурманске +6...+9 в течение суток. Ветер северный - северо-восточный 5-10 м/с.
Как предполагает паблик, потепление в Мурманске будет в пятницу, в четверг же температура воздуха может не подняться выше +15.
По сообщению мурманского Гидрометцентра, 3 июня по Мурманской области прогнозируется прохождение атмосферного фронта. Ожидается местами дождь, возможна гроза. На севере региона понижение температуры воздуха.
Фото: pxhere.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Олени принимают химреагенты за корм»: северян зовут на экологическую акцию по уборке тундры
Язык стекла и железобетона: мурманчанам раскроют главные тайны архитектуры XX века
Изучить дорожные знаки и покататься на самокатах: юных мурманчан позвали в «Путешествие на зелёный свет»
«От наскальных рисунков до авангарда»: мурманчан зовут пройти путь искусства длиной в тысячи лет
От «декавильки» до автобусов: как развивалась дорожная сеть столицы Заполярья
Баренцево море выбрасывает и красивое: экологи превращают мусор в необычные браслеты
Популярное
20.09, 11:04
«Олени принимают химреагенты за корм»: северян зовут на экологическую акцию по уборке тундры
20.09, 10:06
Подоконник вместо стола: 5 идей зоны отдыха за 0 рублей — дети делают уроки, кошки греются, комната кажется больше
20.09, 08:05
Изучить дорожные знаки и покататься на самокатах: юных мурманчан позвали в «Путешествие на зелёный свет»
20.09, 01:57
Творог, мука и кокос: рулетики «Райские» за 15 минут — нежнее печенья, дети просят добавку
19.09, 19:49
Сливочное масло: технолог раскрыл 3 признака пальмового жира — цена ниже 200 рублей должна насторожить
19.09, 19:07
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей