Защищая дочь, убила мужа в Кандалакше

Кандалакша 10.06.2020, 10:18 Защищая дочь, убила мужа в Кандалакше

Сотрудники следственного отдела по городу Кандалакша СУ СК РФ по Мурманской области завершили расследование уголовного дела в отношение кандалакшанки 1974 года рождения. Ее обвиняют в убийстве своего супруга.

Это случилось в середине апреля этого года. После произошедшего, женщина сама позвонила в полицию. Прибывший в квартиру следователь обнаружил тело мужчины 1976 года рождения. В области груди слева зафиксировано проникающее колото-резаное ранение. В ходе осмотра места происшествия изъято орудие преступления – нож.

По данным следствия, в этот же день супруги поссорились. В ходе конфликта жена ударила мужа ножом. Потерпевший скончался на месте. Обвиняемая вину признала в полном объеме, активно способствовала расследованию преступления, дала подробные показания об обстоятельствах противоправного деяния.

Предположительно, мотивом убийства стало аморальное и противоправное поведение главы семьи. Мужчина в грубой нецензурной форме высказывал оскорбления в адрес своей несовершеннолетней дочери. Применял в отношении нее и жены физическое насилие.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

Кандалакшанин устроил дебош в «дежурке» и искусал полицейского

В Кандалакше за попытку убийства экс-жены в амбулатории пенсионеру грозит 11 лет ограничения свободы

В больнице Кандалакши капитально обновили отделение реанимации

«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад

Школьница из Кандалакши выступит в суперфинале Всероссийского конкурса «Педагогический взлёт»

В Алакуртти загорелась гостиница — пожар потушили лишь к утру

Бензовоз развалился на части — подробности ДТП под Зеленоборским

В Кандалакше по льду залива рыщут упитанные волки — охотятся на нерп

«Как можно помыться?»: в Алакуртти из кранов вместо воды течет «жижа рыжего цвета»

Возле Кандалакши по касательной столкнулись трактор и внедорожник — пострадавший в больнице

«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду

65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше

Популярное