До смерти забил за долги приятеля в Кандалакше

Кандалакша 16.06.2020, 10:02 До смерти забил за долги приятеля в Кандалакше

45-летнего местного жителя обвиняют в убийстве. По данным следствия, ночью 29 марта в коридоре общежития между находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и 57-летним потерпевшим произошла ссора.

Причина конфликта - отказ потерпевшего вернуть денежный долг их общему другу. Мужчина нанес соседу не менее 7 ударов кулаком в области шеи, головы и верхних конечностей. После того, как последний упал, обвиняемый вооружился ножом и ударил им не менее 10 раз в области шеи, головы и тела потерпевшего. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте.

После убийца хоть скрыть следы преступления. Он выбросил нож в окно своей комнаты общежития. Но в ходе осмотра места происшествия орудие преступления было обнаружено и изъято.

Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал. уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

«Хочет жить»: спасённый в Зеленоборском ястреб нуждается в денежной помощи

«Погода благоприятствовала»: как прошёл заплыв «Белое море» в Кандалакшском заливе

Суд признал пенсионерку из Алакуртти виновной в убийстве — её лишили свободы на 8 лет

Переносные рампы и санузел с поручнями: в детском саду в Алакуртти создали новые условия для детей с ОВЗ

Приют для животных в Зеленоборском нуждается материалах для завершения строительства вольеров

В Алакуртти построят новые сети и подстанцию для подключения школы с детсадом

«Не все желеобразное в Белом море — медузы»: о гребневиках рассказал кандалакшский гидробиолог

«Занятия спортом будут комфортнее»: в Зеленоборском появилось освещение на лыжной трассе

Через Умбу до Мыса Корабль: новую экскурсию «Легенды Канозера» запустили в Кандалакшском заповеднике

«Белое море ждёт героев»: в Кандалакше пловцы преодолеют 4 км вокруг острова Малый

Убрали — и вновь засорили: на месте бывшей свалки в лесу под Кандалакшей появилась куча мусора

Исследуют организмы, ловят рыбу и любуются закатами: студенты МГУ проходят практику в Кандалакшском заливе

Популярное