До смерти забил за долги приятеля в Кандалакше
Кандалакша 16.06.2020, 10:02
45-летнего местного жителя обвиняют в убийстве. По данным следствия, ночью 29 марта в коридоре общежития между находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и 57-летним потерпевшим произошла ссора.
Причина конфликта - отказ потерпевшего вернуть денежный долг их общему другу. Мужчина нанес соседу не менее 7 ударов кулаком в области шеи, головы и верхних конечностей. После того, как последний упал, обвиняемый вооружился ножом и ударил им не менее 10 раз в области шеи, головы и тела потерпевшего. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте.
После убийца хоть скрыть следы преступления. Он выбросил нож в окно своей комнаты общежития. Но в ходе осмотра места происшествия орудие преступления было обнаружено и изъято.
Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал. уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Читайте также
«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе
«Чтобы забеременеть, женщина должна пройти через это ущелье»: в Кандалакше туристы взобрались на священную гору
«Я нашел свою вторую половинку, мою Веру»: любовь и спорт подарили новую жизнь инвалиду из Кандалакши
Уставшие от полярной ночи мурманчане тянутся в Кандалакшу
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
«Сделайте что-нибудь!»: в Кандалакше бездомные собаки держат в страхе жильцов дома по ул. Фрунзе
На 100 островах Белого моря посчитали птиц – итоги года подвели в Кандалакшском заповеднике
Разрушают палками и петардами: вандалы в Алакуртти ежедневно портят новогодние снежные фигуры
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
В Кандалакше матери утонувшего 6-летнего сына дали «условку» за причинение смерти по неосторожности
«Семена акации смешали с пропаренным пшеном»: в Алакуртти «Орлята-дошколята» накормили птиц
В Кандалакше снежная каша «победила» трактор-метлу — машина рухнула в палисадник
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
07.01, 17:04
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут