Коронавирусное ЧП в Кандалакше
Кандалакша 01.07.2020, 21:48

Сразу у девяти человек в Кандалакшской центральной районной больнице обнаружена коронавирусная инфекция. Таким образом, положительным тест на коронавирус оказался у одного сотрудника медицинского учреждения, а также у восьми пациентов.
Как сообщает глава Кандалакшского района Михаил Павлов на своей странице в социальной сети, состояние у всех удовлетворительное. На данный момент все северяне проходят лечение. «Терапевтическое отделение закрыто на приём пациентов. На данный момент обследуется круг контактных лиц. Более подробную информацию опубликую завтра», - пишет Михаил Павлов.
Ранее коронавирусную инфекцию диагностировали у сотрудников Мурманской детской клинической больницы. Сейчас медучреждение трудится в штатном режиме. Правда, маленьким пациентам не оказывают плановую помощь по профилям «детская хирургия» и «оториноларингология».
Фото: vademec.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Приехавший в Кандалакшу житель Саратова устроил матерный погром в банке и сломал дверь
В Алакуртти сгоревший мост невозможно восстановить: жителей отправят в обход через ж/д переправу
В Зеленоборском у жилых домов заметили раненого одноглазого волка
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем