Конкурс молодых ученых объявили в Мурманской области
Мурманск 02.07.2020, 23:06
Уже стартовал прием заявок на конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области. О начале конкурса объявило региональное Министерство образования и науки. Таким образом планируется поддержать деятельность молодых ученых, а также развить кадровый научный потенциал и создать условия для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем региона.
ПРинять участие в конкурсе могут молодые ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, организаций профессионального образования, предприятий и организаций Мурманской области. Главное требование - возраст не старше тридцати пяти лет. К слову, принимаются и работы научных и творческих коллективов в составе не более трех человек.
Запланировано проведение конкурса в двух номинациях: «Технические и естественные науки», «Экономические и гуманитарные науки». Сдать документы можно до первого октября текущего года по адресу: 183025, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 4, министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки. Справки по телефону: (8152) 42-68-83.
Фото: pudaily.com
Читайте также
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных