Лента новостей

Конкурс молодых ученых объявили в Мурманской области

02.07, 23:06
Конкурс молодых ученых объявили в Мурманской области



Уже стартовал прием заявок на конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области. О начале конкурса объявило региональное Министерство образования и науки. Таким образом планируется поддержать деятельность молодых ученых, а также развить кадровый научный потенциал и создать условия для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем региона.

ПРинять участие в конкурсе могут молодые ученые, специалисты, научные сотрудники, преподаватели, студенты, аспиранты научно-исследовательских учреждений, организаций профессионального образования, предприятий и организаций Мурманской области. Главное требование - возраст не старше тридцати пяти лет. К слову, принимаются и работы научных и творческих коллективов в составе не более трех человек.

Запланировано проведение конкурса в двух номинациях: «Технические и естественные науки», «Экономические и гуманитарные науки». Сдать документы можно до первого октября текущего года по адресу: 183025, г.Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 4, министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки. Справки по телефону: (8152) 42-68-83.

Фото: pudaily.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.