Парня с крупной партией наркотиков поймали в Кировске
Апатиты-Кировск 03.07.2020, 13:26
Полицейские из отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Апатитский» узнали, что молодой парень из Кировска может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. Ранее он судим не был. Однако вскоре двадцатипятилетнего северянина все же задержали в его же квартире.
При себе у северянина был полимерный пакет с веществом бежевого цвета, который сразу же отправили на экспертизу. А самого парня доставили в отдел полиции. Вскоре специалисты подтвердили - в пакете был метамфетамин.
На данный момент в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…». Парню грозит от десяти до двадцати лет лишения свободы.
Фото: twincities.com
Читайте также
В кировском Кукисвумчорре 8 пожарных тушили полыхавший мусор в четырехэтажке
«Настоящая сказка»: в кировской «Снежной деревне» оживили скульптуры с помощью нейросети
В центре Кировска в массовом ДТП пострадал человек
В главной цветочной оранжерее Мурманской области после ремонта откроют две новые экспозиции
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
В России вышел трейлер снятой в Кировске сказки «Чудо-Юдо»
«Я была впечатлена»: художница из Марий Эл побывала в кировском ПАБСИ и написала там этюды
«Таинственный лес» Кировска открыл онлайн-галерею лучших работ об арт-парке
Жительница Титана рассказала следователям, как в пьяном угаре из-за ревности смертельно ранила возлюбленного — ее арестовали
В Апатитах завершили начатый в 2024 году ремонт путепровода
В апатитской Тик-Губе из-за короткого замыкания вспыхнул деревянный столб с электросчетчиком
Директор ПАБСИ перечислил возможные риски для заполярных растений из-за изменения климата
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
29.10, 14:04
Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре