За долги убили мужчину в Мурманске
Мурманск 13.07.2020, 14:01
11 июля в квартире одного из домов на улице Подгорной в Мурманске обнаружено тело мужчины. Погибший - 1978 года рождения. На теле - колото-резаная рана груди. Спустя непродолжительное время установлен и задержан мурманчанин, 1990 года рождения. Его подозревают в убийстве.
По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июля между мужчинами произошел конфликт по месту жительства потерпевшего. Причина - денежный долг последнего. В ходе ссоры подозреваемый, вооруженный принесенным с собой ножом, нанес им удар в область груди своему знакомому. Жертва скончалась на месте преступления. Подозреваемый скрылся, при этом выбросив орудие преступления в лесополосе недалеко от дома потерпевшего.
Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность мурманчанина к совершению преступления. Последний дал изобличающие его показания. В суд направлено ходатайство об избрании в отношение мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Если вина мужчины будет доказана, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Питался крабами и сбегал от медведей: путешественник обошел Кольский полуостров за 38 дней
«Боимся, что перегрызут провода»: в Мурманске на Молодежном крысы оккупировали щитки и машины
В Мурманске байкер «перепутал» гараж с крыльцом дома
Возвращались домой в ливень: семья из Мурманской области разбилась на трассе «Кола» в Карелии
От петанка до геймпада: праздник в мурманской Долине Уюта объединил молодежь и ветеранов спорта
Вместо «заброшек»: когда в Мурманске сдадут ЖК «Маяк», «Русский Север» и другие новостройки
Популярное
11.08, 03:24
Паразит на салате: за океаном не утихает вспышка циклоспороза — ягоды тоже оказались под подозрением
11.08, 00:04
Гастрономическое открытие этого лета — с мятой вы их еще не пробовали: необычная закуска из помидоров
10.08, 18:15
Питался крабами и сбегал от медведей: путешественник обошел Кольский полуостров за 38 дней
10.08, 16:36
«Боимся, что перегрызут провода»: в Мурманске на Молодежном крысы оккупировали щитки и машины
10.08, 16:08
В Мурманске байкер «перепутал» гараж с крыльцом дома