За долги убили мужчину в Мурманске
Мурманск 13.07.2020, 14:01
11 июля в квартире одного из домов на улице Подгорной в Мурманске обнаружено тело мужчины. Погибший - 1978 года рождения. На теле - колото-резаная рана груди. Спустя непродолжительное время установлен и задержан мурманчанин, 1990 года рождения. Его подозревают в убийстве.
По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июля между мужчинами произошел конфликт по месту жительства потерпевшего. Причина - денежный долг последнего. В ходе ссоры подозреваемый, вооруженный принесенным с собой ножом, нанес им удар в область груди своему знакомому. Жертва скончалась на месте преступления. Подозреваемый скрылся, при этом выбросив орудие преступления в лесополосе недалеко от дома потерпевшего.
Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность мурманчанина к совершению преступления. Последний дал изобличающие его показания. В суд направлено ходатайство об избрании в отношение мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Если вина мужчины будет доказана, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»
Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля
Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов
«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд
«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом
«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов
Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники