За долги убили мужчину в Мурманске
Мурманск 13.07.2020, 14:01
11 июля в квартире одного из домов на улице Подгорной в Мурманске обнаружено тело мужчины. Погибший - 1978 года рождения. На теле - колото-резаная рана груди. Спустя непродолжительное время установлен и задержан мурманчанин, 1990 года рождения. Его подозревают в убийстве.
По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июля между мужчинами произошел конфликт по месту жительства потерпевшего. Причина - денежный долг последнего. В ходе ссоры подозреваемый, вооруженный принесенным с собой ножом, нанес им удар в область груди своему знакомому. Жертва скончалась на месте преступления. Подозреваемый скрылся, при этом выбросив орудие преступления в лесополосе недалеко от дома потерпевшего.
Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность мурманчанина к совершению преступления. Последний дал изобличающие его показания. В суд направлено ходатайство об избрании в отношение мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Если вина мужчины будет доказана, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Глицерин вместо крови и сон в сто пар: как мурманские лягушки превращаются в «лёд», чтобы пережить зиму
Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России
Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов
Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов
Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде
Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»
ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса
Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц
Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка
Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»
Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера
С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково
Популярное
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП
17.03, 16:01
Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи
17.03, 14:21
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами